Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.06.2012, 23:50   #801
Bred
Заинтересовавшийся
 
Bred вне форума
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 97
Bred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутациюBred имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
не играйте в покер на свои деньги, есть аффы которые дают бесплатный деп.
Начинающим совет сперва играйте на фишки, и регайтесь в румы от аффов.
мне хватает оплатит инет, телефон, телек, играю в маленький плюс ДОНы.
честно..не понял о чем ты))....фишки..азарта нет...фриролы.туда..сюда.....а вот адреналин когда на кону ну хотя-бы 2к..баков...уже не хилый))
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2012, 23:50   #802
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ладно, раз уж такие темы пошли - как запустить Макса Пейна 3, черт меня дери?
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2012, 23:54   #803
az
Постоялец
 
Аватар для az
 
az вне форума
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 739
az имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для az с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totalz142 Посмотреть сообщение
pokerstars рулит или full tilt или что у тебя там, один *** я там 6тр просрал и тебе советую
Фултилтпокер рулит базара нет! я там всегда играл, но сейчас он не пашет! уже как 1,5 года) пришлось перейти на покерстарс, но там тоже не плохо главное узнать ГСЧ покерстарса, тогда будет все пучком я щас на 121 месте не плохо так то
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2012, 23:55   #804
forgo77en
Участник
 
forgo77en вне форума
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 476
forgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутациюforgo77en имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bred Посмотреть сообщение
честно..не понял о чем ты))....фишки..азарта нет...фриролы.туда..сюда.....а вот адреналин когда на кону ну хотя-бы 2к..баков...уже не хилый))
побольше бы таких игроков как ты :>
захаживай на partypoker sng 10max и mtsng 50max

ps: может нью тему откроем? удалят же все :(
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2012, 23:56   #805
Zipper_YKT
Новичок
 
Zipper_YKT вне форума
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3
Zipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутациюZipper_YKT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyberdyne_Systems Посмотреть сообщение
Ладно, раз уж такие темы пошли - как запустить Макса Пейна 3, черт меня дери?
Мне совсем чуточку не хватило до скачивания обновления. И тут такое. Кто меня просил, до этого нормально играл. Решил раздел локальный диск на два и ппц
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2012, 23:58   #806
Alexander_A
Новичок
 
Alexander_A вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 29
Alexander_A на пути к уважению
По умолчанию

Заработало
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2012, 23:58   #807
lericoff
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lericoff
 
lericoff вне форума
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 94
lericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Заработало.
__________________
Мы пришли с миром, сопротивление бесполезно!
ПЯЧЬСЯ...

  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2012, 00:00   #808
az
Постоялец
 
Аватар для az
 
az вне форума
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 739
az имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для az с помощью ICQ
По умолчанию

Я в покер закидываю в месяц примерно 100 бачей, мне хватает для развлекухи..ну и снимаю прилично! в покере главное терпение, я помню играл один турнир почти пол дня, успевал лишь курить во время пятиминутного перерыва, зато выиграл нормально! это стоит потраченного времени! потратить пол дня для игры..зато в плюсе большом!
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2012, 00:02   #809
Kyuuketsuki
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Kyuuketsuki
 
Kyuuketsuki вне форума
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Osaka
Сообщений: 196
Kyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутациюKyuuketsuki имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

урее пришла внешка
  Ответить с цитированием

Старый 16.06.2012, 00:05   #810
Timofey
Местный житель
 
Timofey вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,844
Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от az Посмотреть сообщение
Я в покер закидываю в месяц примерно 100 бачей, мне хватает для развлекухи..ну и снимаю прилично! в покере главное терпение, я помню играл один турнир почти пол дня, успевал лишь курить во время пятиминутного перерыва, зато выиграл нормально! это стоит потраченного времени! потратить пол дня для игры..зато в плюсе большом!
у каждого свой лимит, про терпенье в точку. в покере нет азарта, тупая игра по карте.
__________________
Свободу неграм.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot