Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.03.2009, 18:53   #101
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дал себе еще один шанс, отправил флот, жду отчет
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2009, 19:20   #102
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

йа каждый раз по три экспедиции отправляю. если отправлю скопом все - погибнуть все 3 экспедиции могут. есть лог (разница дистанса между экспедициями 15 и 17 сек.). Поэтому теперь жду минуту и по одной шлю. Хоть както обмануть Его Величество Случай.
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2009, 20:51   #103
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Ваши исследователи нашли планету, богатую сырьём!

Йа... Йа хачу ее колонизировать. Колонизировать 16 строку сектора
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 03:08   #104
Lty
Новичок
 
Lty вне форума
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 29
Lty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутациюLty имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Часто отправлял Экспы с иследованой 2 лвл технологией, чаще при этом попадалось чтонить хорошее. Как только исследовал 3 лвл Экспидиционной технологии так удача пропала. Может там еще лвл технологии влияет на шансы??
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 10:58   #105
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lty Посмотреть сообщение
Часто отправлял Экспы с иследованой 2 лвл технологией, чаще при этом попадалось чтонить хорошее. Как только исследовал 3 лвл Экспидиционной технологии так удача пропала. Может там еще лвл технологии влияет на шансы??
нет, совершенно не влияет
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 16:16   #106
alex2k
Участник
 
alex2k вне форума
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 242
alex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Flare: Ну как там с экспедицией ?
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 17:18   #107
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
Ваши исследователи нашли планету, богатую сырьём!

Йа... Йа хачу ее колонизировать. Колонизировать 16 строку сектора
я как то тоже хотел но не вышло
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 19:05   #108
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex2k Посмотреть сообщение
Flare: Ну как там с экспедицией ?
незнаю как себя назвать, просто бараном или может я что-то хотел доказать себе или кому-то, тупо отправляя флот за флотом не смотря на его абсолютно каждый вылет = черной дырке, но... Вывод
до сегодняшнего дня отправлял и все.. отправлять больше нечего, весь флот (боевой) который я пытался отправлять за последнии трое с половиной суток весь скончался, флота нет, весь исчез в черных дырах, отправлять больше нечего. Но маленький нюанс, с боевым флотом отправлял МТ (отдельным флотом), так вот эта су*чка по моей статистике попадает в дырку 1 к 20, т.е. практически редко, а боевой.., а что боевой, его больше нет, ни уников ни линейных, даже пару раз отправлял крейсер и ему пусть зе*** в той дыре пудет пухом.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 19:20   #109
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А в чем разница между 1 часом и 2 часами ?!
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2009, 21:46   #110
alex2k
Участник
 
alex2k вне форума
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 242
alex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Раз так, не буду боевой посылать, я пока только МТ отправляю пропало пока немного, все компенсируется тем, что нахожу их. Правда мои часто бухают и ломают, ну или трусят
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot