Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Microsoft
Игровые приставки Microsoft Все о приставках и играх для приставок компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Че взять?
Старый 20.07.2007, 19:09   #1
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Че взять?

Что лучше,PS3 или Xbox360 ?
В чем преимущества?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2007, 19:47   #2
RottenApple
Новичок
 
Аватар для RottenApple
 
RottenApple вне форума
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: InterNet
Сообщений: 19
RottenApple он жемчужина в грязиRottenApple он жемчужина в грязиRottenApple он жемчужина в грязиRottenApple он жемчужина в грязи
По умолчанию

Я так считаю,
PS3 - Графика
Xbox-360 - Геймплэй
Так что решать тебе, графика или геймплэй...
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2007, 19:50   #3
FreezzZer
Заинтересовавшийся
 
FreezzZer вне форума
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 188
FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer
По умолчанию

Преимущества консолей отписаны мной в...
Xbox 360 - http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=213689&postcount=1
Playstation 3 - http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=213718&postcount=49
Возможно даст какое-то направление в покупке одной из консолей
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2007, 20:01   #4
FreezzZer
Заинтересовавшийся
 
FreezzZer вне форума
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 188
FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RottenApple Посмотреть сообщение
Я так считаю,
PS3 - Графика
Xbox-360 - Геймплэй
Так что решать тебе, графика или геймплэй...
Не согласен в боксе есть только одно преимущество LIVE. Об играх на PS3 рано судить, так как консоль только не так давно появилась на рынке (сравнительно). К тому же анонсированные игры выглядят впечатляюще. И я не совсем понял тип "гэймплэй"?. Microsoft и не скрывает то, что их консоль прежде всего расчитана на онлайн развлечения. А у sony политика практически противоположная. Нам не плюс вбухивать трафик и играть с миров, при том скорость не такая высокая, чтобы этого позволить всем. Так что приходиться наслаждаться оффлайновыми играми, которые Sony как раз и собирается выпускать в будущем на своей приставке вотЪ.

P.S. раньше во времена PS2 и Xbox тоже были такие отклики мол выбирайте гэймплэй или графика и они были правдивы, но ситуация сейчас противоположная скорее не самая лучшая для Microsoft. Оттока от иксбокса не видно, игр шедевров как не было так видимо и не выйдет. Просто реклама делает свое дело люди берут то что им суют в руки.

Последний раз редактировалось FreezzZer, 20.07.2007 в 20:11.
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2007, 20:22   #5
RottenApple
Новичок
 
Аватар для RottenApple
 
RottenApple вне форума
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: InterNet
Сообщений: 19
RottenApple он жемчужина в грязиRottenApple он жемчужина в грязиRottenApple он жемчужина в грязиRottenApple он жемчужина в грязи
По умолчанию

Причем тут - Live?
Здесь он будет пахать?
Live и на 1-м гробе был!
И тем более я сказал что это моё мнение, а не мнение всех!
P.S. Зкб уже спорить -_-

Последний раз редактировалось RottenApple, 20.07.2007 в 20:27.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2007, 21:20   #6
Sinji
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sinji
 
Sinji вне форума
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 153
Sinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

думаю что пока рано брать пс3, лучше взять пс2 если нет таковой
__________________
"Синдром Фурикунической Куриметрии Тип:А" © FLCL
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2007, 23:21   #7
VIPer
Постоялец
 
VIPer вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 803
VIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для VIPer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinji Посмотреть сообщение
думаю что пока рано брать пс3, лучше взять пс2 если нет таковой
Нно PS2 бери не прогадаешь

А если по сабжу то я бы взял конечно XBOX360, почему обьяснять не буду так как сразу налетят и обосрут.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2007, 02:46   #8
Sinji
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sinji
 
Sinji вне форума
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 153
Sinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутациюSinji имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ку комрайды, у вас коробка жива ещё? ведь скока статей о том что 60-70% или зх сока бракованныйе сама майкрософт об этом заявила и скокато там мил дол на сервисные центры потратит и до 3 лет гарантия
__________________
"Синдром Фурикунической Куриметрии Тип:А" © FLCL
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2007, 10:18   #9
FreezzZer
Заинтересовавшийся
 
FreezzZer вне форума
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 188
FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer
По умолчанию

Помоему бракованных в процентах только 40%. Но не как не 60-70 %
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2007, 02:16   #10
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinji Посмотреть сообщение
Ку комрайды, у вас коробка жива ещё? ведь скока статей о том что 60-70% или зх сока бракованныйе сама майкрософт об этом заявила и скокато там мил дол на сервисные центры потратит и до 3 лет гарантия
у меня начал глюковать, я его сразу продал
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot