Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Баны за читы без каких либо док-ств
Старый 21.06.2016, 15:27   #1
kkonfy
Новичок
 
kkonfy вне форума
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 1
kkonfy на пути к уважению
По умолчанию Баны за читы без каких либо док-ств

Играл под ником kkonfy , не знаю почему , но мне предъявили что у меня якобы нет отдачи, игрок под ником badmouse. Некоторое время спустя захожу на сервер играю , и опять начинается "читер , читер" и хоп бан. Док-ва можете мне предоставить, что у меня какие либо читы имеются. А пока что снимите бан
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2016, 22:24   #2
PROROK
Новичок
 
Аватар для PROROK
 
PROROK вне форума
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 30
PROROK на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkonfy Посмотреть сообщение
Играл под ником kkonfy , не знаю почему , но мне предъявили что у меня якобы нет отдачи, игрок под ником badmouse. Некоторое время спустя захожу на сервер играю , и опять начинается "читер , читер" и хоп бан. Док-ва можете мне предоставить, что у меня какие либо читы имеются. А пока что снимите бан
Сам себе можешь снять бан. Если забанили ключ, заходишь в key Gen папку и меняешь ключ. Если забанили айпи то перезагружаешь модем и БАН снят все просто и элементарно.
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2016, 10:29   #3
spec:Dima
Постоялец
 
Аватар для spec:Dima
 
spec:Dima вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 803
spec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Prorok ты запарил мы уже баним через спец прогу не как раньше,если даже бан он обойдет бан будет продлен ,и повторюсь баны нам ставить надо нажать одну клавишу,а вам кто пытается обойти много чего надо сделать
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2016, 19:30   #4
оптимист
Новичок
 
оптимист вне форума
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 29
оптимист на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkonfy Посмотреть сообщение
Играл под ником kkonfy , не знаю почему , но мне предъявили что у меня якобы нет отдачи, игрок под ником badmouse. Некоторое время спустя захожу на сервер играю , и опять начинается "читер , читер" и хоп бан. Док-ва можете мне предоставить, что у меня какие либо читы имеются. А пока что снимите бан
Такая же хрень. Пришел обожраный синькай админ и бан влепил ни за что. Там вечно какой то нуб орет про читерство. И не кто ему бан не ставит, за ложь. Короче в свинарник превратили сервак.
Это дегенерат админ, думал у меня вх. Ходя дэбила кусок не учел, что киллкам и много чего видно. Короче нубье.
  Ответить с цитированием

Старый 18.08.2016, 19:27   #5
lericoff
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lericoff
 
lericoff вне форума
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 94
lericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оптимист Посмотреть сообщение
Такая же хрень. Пришел обожраный синькай админ и бан влепил ни за что. Там вечно какой то нуб орет про читерство. И не кто ему бан не ставит, за ложь. Короче в свинарник превратили сервак.
Это дегенерат админ, думал у меня вх. Ходя дэбила кусок не учел, что киллкам и много чего видно. Короче нубье.
Имя админа напиши, и свой постоянный старый ник.
__________________
Мы пришли с миром, сопротивление бесполезно!
ПЯЧЬСЯ...

  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2016, 20:21   #6
spec:Dima
Постоялец
 
Аватар для spec:Dima
 
spec:Dima вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 803
spec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оптимист я могу бан лист весь показать ,баны за вх ставились токо по скринам так как по скрину видно что вх с 100 проц доками,так что ты тут дегенерат синий который сервак порнтит матом орет читерит!!!и не надо ныть тут у нас есть группа в ватсапе Cod4 если не ссышь добавлю ,нормальные игроки админы мы там сидим ,и решаем на щет сервака вместе какие мапы загрузить и моды тому подобное!!!а что тут ты ноешь как то по барабану,и понятно всем ты просто наговариваешь на админов !!!!!!!!!!! я бы сказал кто ты ну промолчу !1)))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2016, 21:05   #7
оптимист
Новичок
 
оптимист вне форума
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 29
оптимист на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spec:Dima Посмотреть сообщение
оптимист я могу бан лист весь показать ,баны за вх ставились токо по скринам так как по скрину видно что вх с 100 проц доками,так что ты тут дегенерат синий который сервак порнтит матом орет читерит!!!и не надо ныть тут у нас есть группа в ватсапе Cod4 если не ссышь добавлю ,нормальные игроки админы мы там сидим ,и решаем на щет сервака вместе какие мапы загрузить и моды тому подобное!!!а что тут ты ноешь как то по барабану,и понятно всем ты просто наговариваешь на админов !!!!!!!!!!! я бы сказал кто ты ну промолчу !1)))))))))))))))))))))))))
Ну давай скрины. Где? Или ты обычная балаболка?
а Ватсапа нет у меня(

P.S.

А это че?!

Цитата:
Сообщение от -=Skyline=- Посмотреть сообщение
Димон, посмотришь сервер, там кикают по беспределу, совсем оборзели. Видимо новоиспеченные "админы" так самоутверждаются, да и игроки грубят.
*Добавлено позже: там был какой-то админ с ником raq.
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 19:31   #8
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оптимист Посмотреть сообщение
Ну давай скрины. Где? Или ты обычная балаболка?
а Ватсапа нет у меня(

P.S.

А это че?!
Что - че? Слушай, давай не приплетай меня. Понял, надеюсь. Там другая ситуация.
А в твоем случае, если ты читер, то тебе поставили заслуженный бан в связи с этим. С этим и разбирайся.
__________________
Impossible is nothing
  Ответить с цитированием

да ладно Дима
Старый 27.06.2016, 00:16   #9
CHUG_Ritm
Заинтересовавшийся
 
CHUG_Ritm вне форума
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 97
CHUG_Ritm на пути к уважению
Smile да ладно Дима

Цитата:
Сообщение от spec:Dima Посмотреть сообщение
оптимист я могу бан лист весь показать ,баны за вх ставились токо по скринам так как по скрину видно что вх с 100 проц доками,так что ты тут дегенерат синий который сервак порнтит матом орет читерит!!!и не надо ныть тут у нас есть группа в ватсапе Cod4 если не ссышь добавлю ,нормальные игроки админы мы там сидим ,и решаем на щет сервака вместе какие мапы загрузить и моды тому подобное!!!а что тут ты ноешь как то по барабану,и понятно всем ты просто наговариваешь на админов !!!!!!!!!!! я бы сказал кто ты ну промолчу !1)))))))))))))))))))))))))
меня за ВХ без доказательств банил же, ну ка не лукавь
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2016, 21:11   #10
spec:Dima
Постоялец
 
Аватар для spec:Dima
 
spec:Dima вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 803
spec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А ты пс а ты балоболка пс ник свой дай пз +) задрот ,PS ПМС у вас? пиши нормально без задротского пс
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot