Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Бесплатный аналог
Старый 04.12.2009, 20:46   #1
Maichello
Новичок
 
Аватар для Maichello
 
Maichello вне форума
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 4
Maichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутациюMaichello имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Бесплатный аналог

Брательник установил на ноут Автокад, а меня на работе предупредили чтобы даже не пыталась принести ноут если есть нелицензионные программы на нем, иначе в момент маски-шоу лишусь ноута и неприятности будут. Вот и встал вопрос аналога, но у меня образование не техническое, поэтому сама не могу понять ничего. Нашелся такой аналог в рекламе - нанокад, там вроде основное все бесплатно, а какие-то дополнения платные. Кто может помочь оценить полезная ли прога? скачала пока себе бесплатно, брательник кричит что если она равнозначна то тогда может и на нее перейти, иначе не хочет- в общем помогите, кто что про нее слышал, может заменить?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot