Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

MMS
Старый 11.05.2009, 14:57   #1
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию MMS

Не могу настроить ММS (MegaFon) на htc p3400. Если просить настройки по номеру 0500, предупреждаю что коммуникатор, но приходящие настройки не распознает один фиг. Может кто знает как настраивать в ручную?
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2009, 20:11   #2
Вовыч
Участник
 
Аватар для Вовыч
 
Вовыч вне форума
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 339
Вовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Не могу настроить ММS (MegaFon) на htc p3400. Если просить настройки по номеру 0500, предупреждаю что коммуникатор, но приходящие настройки не распознает один фиг. Может кто знает как настраивать в ручную?
вот попробуй настройки для ММС. хотя для примеру тут i900 (у меня такой тел) Но настройки для всех едины думаю.
Вложения
Тип файла: rar Настройки MMS сообщений.rar (653.1 Кб, 222 просмотров)
__________________
= Samsung i900 WiTu =
= WM 6.5 =
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2009, 23:14   #3
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовыч Посмотреть сообщение
вот попробуй настройки для ММС. хотя для примеру тут i900 (у меня такой тел) Но настройки для всех едины думаю.
Начиная с 4-го пункта идет расхождение... Может в ирк словимся, может что получится
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2009, 23:16   #4
VoFFka
Участник
 
Аватар для VoFFka
 
VoFFka вне форума
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 365
VoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Не могу настроить ММS (MegaFon) на htc p3400. Если просить настройки по номеру 0500, предупреждаю что коммуникатор, но приходящие настройки не распознает один фиг. Может кто знает как настраивать в ручную?
юзай поисковик и найдешь свои настройки!
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2009, 23:52   #5
Вовыч
Участник
 
Аватар для Вовыч
 
Вовыч вне форума
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 339
Вовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутациюВовыч имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Начиная с 4-го пункта идет расхождение... Может в ирк словимся, может что получится
Попробуй этот кабик установить (это для автоматической настройки GPRS, WAP, MMS на каммуникаторах!). Некоторым помогает. МОжет и тебе поможет.
Вложения
Тип файла: rar HTC_Network_Wizard_1_0_29973_4_RUS_and_ENG(2).rar (626.3 Кб, 130 просмотров)
__________________
= Samsung i900 WiTu =
= WM 6.5 =

Последний раз редактировалось Вовыч, 12.05.2009 в 01:01.
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2009, 13:37   #6
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовыч Посмотреть сообщение
Попробуй этот кабик установить (это для автоматической настройки GPRS, WAP, MMS на каммуникаторах!). Некоторым помогает. МОжет и тебе поможет.
Не разобрался я с этой мутью, нашел на каком-то инглишь сайте мануал и по подобию настроил. Все пашет
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2009, 23:39   #7
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Не разобрался я с этой мутью, нашел на каком-то инглишь сайте мануал и по подобию настроил. Все пашет
Мне дай настройки или ссылку пожалуйста.
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2009, 22:03   #8
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://4pda.info/index.php?newsid=2601

Только я тут заметил фишку одну, на 6-ой картинке нажимаешь не New, а edit. 7-ую картинку пропускаешь и идешь дальше по инструкции (данные мегафона типа ip и т.д. посмотришь выше в прикрепленном от Вовчика) и когда все создашь и сохранишь, еще раз зайди, нажми edit и во вкладке Модем поставь точку на "Автовыбор". Потому что если настраивать как показывается в мануале, то ты остаешься с ммс настройками, а в инет не выйдешь или наоборот.
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2009, 18:27   #9
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

ооо все спасибо большое разобрался.
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot