Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Прикрепление изобажения
Старый 07.11.2007, 00:02   #1
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Unhappy Прикрепление изобажения

Люди подскажите как на форуме мне прикрепить иображение к сообщению. На своем Mail.ru я знаю там прямо написано прикрепить иображение а сдесь не знаю как. Подскажите кто нибудь плиз.
__________________
Admin.gif
 

Старый 07.11.2007, 02:31   #2
sr.killarlot
Постоялец
 
Аватар для sr.killarlot
 
sr.killarlot вне форума
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 516
sr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sr.killarlot с помощью ICQ
По умолчанию

вот
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (97.6 Кб, 222 просмотров)
 

Прикрепление изображения
Старый 07.11.2007, 08:42   #3
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Thumbs up Прикрепление изображения

Thanks.
__________________
Admin.gif
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot