Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.10.2012, 16:04   #121
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

brtt, у тебя что-то новое из картриджей или железа появилсь? Ну, можно и не совсем новое На канале почему не появляешься? У нас там полным ходом и обсуждение и игры по сети. Вчера успешно протестили эмуль Play Station One. _VOVAN_ эмуль подогнал, и игру тоже нашли (Back Bash или что-то типа этого)
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2012, 08:31   #122
brtt
Новичок
 
Аватар для brtt
 
brtt вне форума
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 14
brtt на пути к уважению
По умолчанию

kunio, покажи результат когда будет готово. У меня на Сеге Алеста вообще без этикетки. Тоже что-то подобное замутить надо.

Graf_kaliostro, с ньюгейма заказал несколько хороших игр. Наконец-то у меня есть черепашки и Outrunners! Буржуйские картриджи так и не заказал, но это в планах. Хочу взять Мегабомбермана и Super Street Fighter II.
Про канал что-т совсем забыл. Надо будет зайти вечерком.
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2012, 18:36   #123
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Так, по наклейки к картриджам может тему новую создадите? Про сами картриджи обсуждение еще могу допустить, а вот наклейки (тем более самодельные) тут никак не в тему, господа олдскульщики и игроманы. Не можете сами создать - попросите меня. Только название толковое придумайте, окей?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 00:25   #124
ebelli
Новичок
 
Аватар для ebelli
 
ebelli вне форума
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
ebelli на пути к уважению
По умолчанию

Кто нибудь хочет обменяться катриджами для SNES?)
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 00:28   #125
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebelli Посмотреть сообщение
Кто нибудь хочет обменяться катриджами для SNES?)
Для начала покажи свой уголок олдсульщика Хочется же взгянуть Ну, и описание хотя бы небольшое.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 01:25   #126
ebelli
Новичок
 
Аватар для ebelli
 
ebelli вне форума
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
ebelli на пути к уважению
По умолчанию

Вот моя Snes PAL. А вот катриджи не все мои)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01154.JPG
Просмотров: 178
Размер:	298.9 Кб
ID:	47367  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01153.JPG
Просмотров: 131
Размер:	142.3 Кб
ID:	47368  
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 19:46   #127
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebelli Посмотреть сообщение
Вот моя Snes PAL. А вот катриджи не все мои)
killer instinct есть?
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2012, 19:50   #128
ebelli
Новичок
 
Аватар для ebelli
 
ebelli вне форума
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 5
ebelli на пути к уважению
По умолчанию

К сожалению нет
  Ответить с цитированием

Старый 29.11.2012, 23:31   #129
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Как я ни зарекался брать клоны, но все-таки купил я клон то Simbas.
Фирма, выпускающая эти клоны китайская - DongGuan DeWei Electonic.
Я приобрел клон под названием "Юный спортсмен" по цене 890 р в супермаркете ДНС. Кроме этого, в здании ТЦ "Аквариум" купил три картриджа. Внешний вид консоли и картриджей можно оценить на фотографиях. Там же есть и скан инструкции.
Добавлено позже: Немного впечатлений от игры на консоли. Картинка в принципе хорошая. Звук терпимый. Но тут уже от телевизора зависит. Управление удобное, кнопки отзывчивые. Переключатель регионов работет. Sonic 3 и James Bond 007 по умолчанию идут медленно (50 Hz), но при установке переключателя в нужную позицию скорость музыки и игры нормальная (60 Hz). Игра Zero Tolerance (старый карик) не запустилась, Eco Dolphin и BattleToads (тоже старые) не пошли. Новые картриджи, 2 четырехигровки, Мортал Комбат и NHL 96 работают. Встроенных игр 15, все на спортивную тематику. Среди них и одна из моих любимых: Monaco GP 2: Aerton Senna,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9751.JPG
Просмотров: 149
Размер:	108.3 Кб
ID:	47935  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9760.JPG
Просмотров: 155
Размер:	104.1 Кб
ID:	47936  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9756.JPG
Просмотров: 147
Размер:	82.8 Кб
ID:	47937  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9761.JPG
Просмотров: 150
Размер:	93.5 Кб
ID:	47939  Нажмите на изображение для увеличения
Название: skf9AFF.jpg
Просмотров: 148
Размер:	48.9 Кб
ID:	47941  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: skf9CBD.jpg
Просмотров: 139
Размер:	56.8 Кб
ID:	47942  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9752.JPG
Просмотров: 512
Размер:	90.7 Кб
ID:	47943  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9753.JPG
Просмотров: 553
Размер:	94.3 Кб
ID:	47944  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF9754.JPG
Просмотров: 669
Размер:	129.7 Кб
ID:	47945  
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 30.11.2012 в 11:47.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2012, 20:02   #130
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Как я ни зарекался брать клоны, но все-таки купил я клон то Simbas.
Фирма, выпускающая эти клоны китайская - DongGuan DeWei Electonic.
Я приобрел клон под названием "Юный спортсмен" по цене 890 р в супермаркете ДНС. Кроме этого, в здании ТЦ "Аквариум" купил три картриджа. Внешний вид консоли и картриджей можно оценить на фотографиях. Там же есть и скан инструкции.
Добавлено позже: Немного впечатлений от игры на консоли. Картинка в принципе хорошая. Звук терпимый. Но тут уже от телевизора зависит. Управление удобное, кнопки отзывчивые. Переключатель регионов работет. Sonic 3 и James Bond 007 по умолчанию идут медленно (50 Hz), но при установке переключателя в нужную позицию скорость музыки и игры нормальная (60 Hz). Игра Zero Tolerance (старый карик) не запустилась, Eco Dolphin и BattleToads (тоже старые) не пошли. Новые картриджи, 2 четырехигровки, Мортал Комбат и NHL 96 работают. Встроенных игр 15, все на спортивную тематику. Среди них и одна из моих любимых: Monaco GP 2: Aerton Senna,
В Аквариуме че за магазин?
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot