Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.03.2006, 19:24   #11
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Wink

харош спорить, Ральф Шумахер в этом сезоне всех обгонит! как и во всех предыдущих сезонах
как я помню в прошлом сезоне Гран При в Китае Шумахер очередной раз поттвердил что он быстрее всех, я думаю все это выдели или слышали
__________________
The Black Star Tour!!!

Последний раз редактировалось Lord-z, 04.03.2006 в 19:51.
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 19:29   #12
Lincoln
Участник
 
Аватар для Lincoln
 
Lincoln вне форума
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 423
Lincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

начну

буду болеть за Тойоту, что я и делаю с самого их прихода в Ф-1...в этом сезоне жду от них первую победу, но судя по тестам, похоже о ней можно забыть в ближайшее время :( естественно буду болеть и за их пилотов, хотя Ральф мне не очень нравится из пилотов других команд, буду болеть за Шумахера старшего, так же болею за него достаточно давно уже....надеюсь в этом сезоне он поставит молодых выскочек на место, особенно Нанду, ато тот вабще обнаглел

сипатиизировтаь буду Хонде, Феррари, БМВ...из пилотов Хайдфельду и Физикелле...

буду болеть против Рено и против Алонсы....против Рено потомучто Блеваторы ******, за то что опускал Трулли и за то что опускает Физикеллу, в угоду Алонсе...ну а против Алонсы потомучто он мерзкий тип.....

вот так вот....
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 19:30   #13
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham
нуу, как я помню в прошлом сезоне Гран При в Китае Шумахер очередной раз поттвердил что он быстрее всех, я думаю все это выдели или слышали
А по-моему, ты что-то путаешь, Гран-при Китая выиграл Алонсо, а Ральф Шуммахер его не выигрывал вообще...

Beckham, не знаешь - не пиши!!!
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 19:35   #14
Lincoln
Участник
 
Аватар для Lincoln
 
Lincoln вне форума
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 423
Lincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham
как я помню в прошлом сезоне Гран При в Китае Шумахер очередной раз поттвердил что он быстрее всех, я думаю все это выдели или слышали
Ральф вабще уже давно ничё не выигрывал :D
они кстати в Макларен решили перебраться...так что не долго тебе болеть за Феррари осталось....
ps: Ральф в Феррари никогда небыл он в Тойоте щас

Последний раз редактировалось Lord-z, 04.03.2006 в 20:00.
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 19:36   #15
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lincoln
Ральф вабще уже давно ничё не выигрывал :D
И, наверное, нескоро еще что-нибудь выиграет... А начинал неплохо, надо сказать, но сейчас все пошло на убыль...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 19:37   #16
Lincoln
Участник
 
Аватар для Lincoln
 
Lincoln вне форума
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 423
Lincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
И, наверное, нескоро еще что-нибудь выиграет... А начинал неплохо, надо сказать, но сейчас все пошло на убыль...
ну, почему же?! концовку прошлого сезона очень сильно провёл он.....

Последний раз редактировалось Lord-z, 04.03.2006 в 19:42.
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 19:40   #17
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lincoln
ну, почему же?! концовку прошлого сезона очень сильно провёл он.....
Все равно не сравнить с успехами в начале карьеры...

ИМХО, мы тут уже нафлудили прилично, хотя чемпионат еще не начался... Пожалеем модера... ;)
А Бекхему надо вообще тут писать запретить, он в этом не разбирается вообще, только топик засоряет... =(
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 19:41   #18
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от Lincoln
ps: Ральф в Феррари никогда небыл он в Тойоте щас
ааа блин, я имею в виду Михаэля Шумахера, запутал всё
__________________
The Black Star Tour!!!

Последний раз редактировалось Lord-z, 04.03.2006 в 20:02. Причина: Во-во, не знаешь не лезь!
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 19:48   #19
Lincoln
Участник
 
Аватар для Lincoln
 
Lincoln вне форума
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 423
Lincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутациюLincoln имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Все равно не сравнить с успехами в начале карьеры...

ИМХО, мы тут уже нафлудили прилично, хотя чемпионат еще не начался... Пожалеем модера... ;)
не думаю что тут дело в том что Ральф стал хуже...просто сейчас ему машина не позволяет бороться с лидерами.....ну и то что он квалифицироваться не умеет.....

почему нафлудили?! вроде по теме разговариваем ктамуже предсезонка это самое интересное время в последние годы, а по ходу сезона и обсуждать становитя нечего...каждый раз кто-то вырывается в лидеры и всё становится ясно...вот и получается что предсезонка самое горячее время для обсуждений
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 19:54   #20
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lincoln
не думаю что тут дело в том что Ральф стал хуже...просто сейчас ему машина не позволяет бороться с лидерами.....ну и то что он квалифицироваться не умеет.....

почему нафлудили?! вроде по теме разговариваем ктамуже предсезонка это самое интересное время в последние годы, а по ходу сезона и обсуждать становитя нечего...каждый раз кто-то вырывается в лидеры и всё становится ясно...вот и получается что предсезонка самое горячее время для обсуждений
С удовольствием бы обсудила прошлогоднее Гран-При Японии...;) Но я все же воздержусь... Или Индианаполис, весело получилось... %)

Счаз предсезонье действительно бурное, даже до конца следить не успеваю за переходами пилотов и сменой правил...

Неважно, что заранее чемпион известен, гонки не всегда от этого хуже становятся...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot