Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.09.2008, 22:50   #931
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
2Pavigo,,,чё исчо не понял что его не переубедиш??Плюнь и не спорь с ним,,,у него исчо вся жизнь впереди,,,так что когда повзрослеет поймёт глупость своих высказываний..А счас лишний флуд получается
это не спор и не флуд я его намеренно завел в тупик.
В результате он или побоялся к словам цеплятся либо умишка нехватило так решил к знакам препинания зацепится.
Последний его пост только подтверждает что цель достигнута.
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 22:53   #932
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugager Посмотреть сообщение
ахах дурак Земля круглая, а не овальная
Хорошо наверно у вас на Луне, просторно.
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 22:55   #933
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Хорошо наверно у вас на Луне, просторно.
слушай ты дядя семен, я коренной Землянин в отличие от ТЕБЯ и я не буду отвечать на твои идиотские реплики
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 22:58   #934
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
это не спор и не флуд я его намеренно завел в тупик.
В результате он или побоялся к словам цеплятся либо умишка нехватило так решил к знакам препинания зацепится.
Последний его пост только подтверждает что цель достигнута.
Да я уже давно его в туда завёл,,,своими высказываниями он противоречит друг другу,,и не может обосновать свои высказывания...Так что не имею желания его, дальше головой макать в "отходы жизнедеятельности"

Последний раз редактировалось wlade, 16.09.2008 в 23:00.
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 22:59   #935
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
я его завел в тупик.
Судя по этой цитате и реакции на мой предпоследний пост 94 страницы, получается, что у меня ник pavigo. оО Это слово оскарбительное прошу ко мне его не применять!
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 23:01   #936
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Да я уже давно его в туда завёл
Ась? Где это было? На родине Bugager'a?
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 23:06   #937
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Ась? Где это было? На родине Bugager'a?
Не позорился бы,,,удали свой аккаунт,,,создай новый...А то и так облажался по полной,,,счас будут помнить тя как полное *MAT* который не зная нихрена пытается выглядеть кем-то,,а на самом деле просто *MAT*ется...
По поводу вопроса,,,кнешно понимаю что трудно помнить свои глупости,,,но всё же можно наверно потыкать левой кнопкой мыши на предыдущих страницах??или и на это мозгов не хватает??
п.с. Купи се 3 моска,,,1 или 2 явно не хватит
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 23:09   #938
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Не знаю кого pavigo ткнул в дерьмо, но чем то ты явно захлебнулся и умолк. А стоило всего лишь задать тебе конкретный вопрос, используя твои же утверждения. Адьес!
Ты все правильно понял тебе адресовано
А что ж ты обижаешься? А кто виноват что ты себя идиотом выставил? Но видимо тебе этого мало хочешь продолжить.
на все твои "конкретные" вопросы я ответил в отличии от тебя но если ты не понял ответов прочти еще раз.
либо повтори по пунктам свои "конкретные" вопросы объясню еще раз мне нетрудно:-)
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 23:15   #939
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Не позорился бы,,,удали свой аккаунт,,,создай новый...А то и так облажался по полной,,,счас будут помнить тя как полное *MAT* который не зная нихрена пытается выглядеть кем-то,,а на самом деле просто *MAT*ется...
По поводу вопроса,,,кнешно понимаю что трудно помнить свои глупости,,,но всё же можно наверно потыкать левой кнопкой мыши на предыдущих страницах??или и на это мозгов не хватает??
п.с. Купи се 3 моска,,,1 или 2 явно не хватит
Ваш уверенный и невозмутимый тон разговора лишний раз подтверждает спокойствие и превосходство надо мной... А что на предыдущих страницах? Ах да, я вам объяснял про букварь но обделил в пунктуации. Когда я даю пояснения в скобках, это вот такие штучки > () их также необходимо считать за мои слова. Там кажется было слово "ужасная", а вот в этих штучках > () слова - "я имею ввиду условия а не силу"! Потом посмотрите, что вы процитировали и какой задали мне вопрос... и добро пожаловать к Pavigo, в тупик.
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2008, 23:15   #940
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
либо повтори по пунктам свои "конкретные" вопросы объясню еще раз мне нетрудно:-)
Не устанеш исчо раз отвечать на его глупости???Я лично уже устал читать,, такую *МАТ*ню пишет...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot