Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Потребитель > О доме, о семье
О доме, о семье Все о ведении домашнего хозяйства, семейных отношениях, воспитании детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Муж выпивает. Что делать?(
Старый 15.07.2016, 15:03   #1
Lagerta
Новичок
 
Lagerta вне форума
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 9
Lagerta Lagerta Lagerta Lagerta Lagerta Lagerta Lagerta Lagerta Lagerta Lagerta Lagerta
По умолчанию Муж выпивает. Что делать?(

Всем привет.
У меня огромная проблема. С мужем пять лет в браке. В последнее время у него начались небольшие проблемы на работе. Я стала замечать, что приходит домой подвыпивший. Говорит, что так снимает стресс. Я уже начинаю беспокоиться, так как ранее такого не было. Боюсь, что это перерастет в алкоголизм и запои. Нашла на http://nmed.org/ehpilepsiya-na-fone-alkogolizma.html , что от таких состояний можно избавиться с помощью разных настоев. Может кто-то уже пробовал? Помогло?

Последний раз редактировалось Lagerta, 20.07.2016 в 02:13.
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2016, 06:39   #2
AntonTretiakov
Нарушитель правил поведения на форуме
 
AntonTretiakov вне форума
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 216
AntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутациюAntonTretiakov имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тут не настоями надо спасать, а отношением. Тяжелая ситуация в жизни, стрессы и прочее - такое случается. Поэтому важно отношение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot