Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Зал славы...доска почета!
Старый 25.08.2011, 17:04   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Зал славы...доска почета!

Вниманию игроков, приближается время, когда на сервере опять будет наблюдаться бурная активность - как вы поняли явление это сезонное. Всё забывается и возобновляется, все приходят и уходят ...а вот доска СЛАВЫ и ПОЧЕТА.... она навсегда )
Как и обещал я возобновляю работу доски славы на сайте и предлагаю всех подключиться к его доработке.
Начнем с того, что записи которые велись с момента начала установления коммьюнити сохранились только по весну 2008 года, остальные записи я вел, но к сожалению восстановить их мне не удалось. В итоге мы имеем неактуальные данные.
Я хотел бы вас попросить помочь мне предоставить информацию о тех, кто должен и обязан быть в этой таблице - членов команд - победителей турниров с 2008 года по сей день, ярых активистов и ветеранов код2!

Топик открыт для обсуждения. Попрошу вас быть искренними и предлагать только достойных!

P.S: В будущем у меня есть идея внедрить зал славы в титры мода ;) ... в главное меню

Последний раз редактировалось Виктор, 25.08.2011 в 17:11.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2011, 19:35   #2
TAHKICT
Участник
 
Аватар для TAHKICT
 
TAHKICT вне форума
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 264
TAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Виктор прошу в доске заменить ник Dok на TP9M потому что это я зарание СПС!! и ветерана мне
__________________
TP9Mчег|S.A.S. Если зажигательная бомба пробьет крышу, не теряйте голову, а суньте ее в бочку и засыпьте песком.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2011, 20:37   #3
fest_
Постоялец
 
Аватар для fest_
 
fest_ вне форума
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: blablabla
Сообщений: 1,423
fest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fest_ с помощью ICQ
По умолчанию

а где мои медальки? вроде побед не мало было с прошлого года))
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2011, 10:42   #4
Gos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Gos
 
Gos вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 187
Gos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутациюGos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fest_ Посмотреть сообщение
а где мои медальки? вроде побед не мало было с прошлого года))
D@ >:D
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2011, 14:36   #5
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

эх меня там нет :(
recruit
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2011, 19:55   #6
ponch
Участник
 
Аватар для ponch
 
ponch вне форума
Регистрация: 29.09.2003
Адрес: ykt
Сообщений: 218
ponch достаточно скоро станет известнымponch достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Меня в ветераны! ,) да ипобеды были, вон недавный микс.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2011, 16:53   #7
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня в ветераны с 2008 всегда с вами была, активно учавствовала в мероприятиях и ни одного приза х(

Последний раз редактировалось Немка, 27.08.2011 в 16:56.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2011, 19:05   #8
TAHKICT
Участник
 
Аватар для TAHKICT
 
TAHKICT вне форума
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 264
TAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спс Виктор!
__________________
TP9Mчег|S.A.S. Если зажигательная бомба пробьет крышу, не теряйте голову, а суньте ее в бочку и засыпьте песком.
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2011, 11:42   #9
Takito
Новичок
 
Takito вне форума
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 11
Takito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутациюTakito имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

незабудьте cpt.Takito и непобедимый SpecNaz :D

Последний раз редактировалось Takito, 28.08.2011 в 11:45.
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2011, 21:19   #10
Utachu
Заинтересовавшийся
 
Utachu вне форума
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 191
Utachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Utachu с помощью ICQ
По умолчанию

ахха меня в ветераны вроде тоже с лета 2008 играл )
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot