Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

да ладно Дима
Старый 27.06.2016, 00:16   #11
CHUG_Ritm
Заинтересовавшийся
 
CHUG_Ritm вне форума
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 97
CHUG_Ritm на пути к уважению
Smile да ладно Дима

Цитата:
Сообщение от spec:Dima Посмотреть сообщение
оптимист я могу бан лист весь показать ,баны за вх ставились токо по скринам так как по скрину видно что вх с 100 проц доками,так что ты тут дегенерат синий который сервак порнтит матом орет читерит!!!и не надо ныть тут у нас есть группа в ватсапе Cod4 если не ссышь добавлю ,нормальные игроки админы мы там сидим ,и решаем на щет сервака вместе какие мапы загрузить и моды тому подобное!!!а что тут ты ноешь как то по барабану,и понятно всем ты просто наговариваешь на админов !!!!!!!!!!! я бы сказал кто ты ну промолчу !1)))))))))))))))))))))))))
меня за ВХ без доказательств банил же, ну ка не лукавь
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2016, 17:47   #12
IAMGROOT
Новичок
 
IAMGROOT вне форума
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 2
IAMGROOT на пути к уважению
По умолчанию

Убили сервера к ***м...все кидаете свои с4? Нубасы
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2016, 17:49   #13
spec:Dima
Постоялец
 
Аватар для spec:Dima
 
spec:Dima вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 803
spec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кидаем и людям нравится ,хотели убрать ну 95 проц игроков говорят не надо,говорят лучше уберите нытеков которые не умеют играть ,а то ко ныть.
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2016, 10:21   #14
PROROK
Новичок
 
Аватар для PROROK
 
PROROK вне форума
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 30
PROROK на пути к уважению
По умолчанию

да забейте на этот классик есть четкие сервера где всегда народ и нету читеров с4 заходим и наслаждаемся игрой.

/connect 209.58.180.10:28963 ace mod dm

209.58.180.10:28964 ace mod sd

209.58.180.10:28962 promod sd

209.58.180.10:28960 ace mod war
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2016, 17:16   #15
spec:Dima
Постоялец
 
Аватар для spec:Dima
 
spec:Dima вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 803
spec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Так играй там в чем проблема??? Я уверен на 100 проц ты играешь на Классике каждый день,и получаешь баны ,ты обижен очень сильно,так как не умеешь играть нормально,и всем говоришь как обходить баны за ВХ,уже начал на с4 ныть ,так как знаешь с4 и читер выигрыват с4,НУБЯРА!!!!!!!!!!!!!!!!!я бы матом тебя накрыл ну не хочу что бы и за такого Г меня тут забанили
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2016, 18:11   #16
PROROK
Новичок
 
Аватар для PROROK
 
PROROK вне форума
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 30
PROROK на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spec:Dima Посмотреть сообщение
Так играй там в чем проблема??? Я уверен на 100 проц ты играешь на Классике каждый день,и получаешь баны ,ты обижен очень сильно,так как не умеешь играть нормально,и всем говоришь как обходить баны за ВХ,уже начал на с4 ныть ,так как знаешь с4 и читер выигрыват с4,НУБЯРА!!!!!!!!!!!!!!!!!я бы матом тебя накрыл ну не хочу что бы и за такого Г меня тут забанили
Ты неадекват тут ноешь только ты
  Ответить с цитированием

Старый 18.08.2016, 19:27   #17
lericoff
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lericoff
 
lericoff вне форума
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 94
lericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутациюlericoff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оптимист Посмотреть сообщение
Такая же хрень. Пришел обожраный синькай админ и бан влепил ни за что. Там вечно какой то нуб орет про читерство. И не кто ему бан не ставит, за ложь. Короче в свинарник превратили сервак.
Это дегенерат админ, думал у меня вх. Ходя дэбила кусок не учел, что киллкам и много чего видно. Короче нубье.
Имя админа напиши, и свой постоянный старый ник.
__________________
Мы пришли с миром, сопротивление бесполезно!
ПЯЧЬСЯ...

  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2016, 23:26   #18
spec:Dima
Постоялец
 
Аватар для spec:Dima
 
spec:Dima вне форума
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 803
spec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутациюspec:Dima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бад не оброщай внимание на него
это местный дебил у него скрины все в читах кидал уже,он же матом всех крыл в игре
  Ответить с цитированием

бан
Старый 04.10.2016, 21:44   #19
4al
Новичок
 
4al вне форума
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 9
4al на пути к уважению
По умолчанию бан

снова резина забанил, читами непользуюсь, ник trog
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2016, 19:03   #20
hearmeroar
Новичок
 
hearmeroar вне форума
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 22
hearmeroar на пути к уважению
По умолчанию

Ну, Дима тут? Сначала себя забань за читы, потом переходи на других.
Говорю ему: "покажу скрины, зкб, скажи почту". А фиг там! Игноришь и банишь, красавчик, чё.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot