Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.06.2010, 15:19   #81
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surrogad Посмотреть сообщение
на счет госпела и самира, может они и хорошие игроки, они у нас до этого не появлялись, откуда тогда у них такой ранг?, я всегда тут играю, я их на 20 ... ранге не видел.
ты че. они давно играют уже.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 15:21   #82
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surrogad Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю, пусть у меня руки на хрен отвалятся, но я читами ни когда не пользовался и не пользуюсь, а в тот раз ты прятался в одном и том же месте, первые разы ты меня убивал согласись, потом я уже знал либо ты там сидишь, либо там, одно из двух, не сложно было определить, а спокойно бегал кругами так как мы были одни.А иногда было что когда ты меня убил, пока я возрождаюсь я ведь смотрю от куда меня убили, короче есть обзор, пока возрождаешся, там тебя и видел куда побежал или где сел.
я ж говорю что начинал прятаться, когда ты возраждался, т.е. уже появлялся и небыло у тебя обзора, и тогда ныкался тока) Лана не буду спорить. скрины не черные, претензий нет.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 15:27   #83
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тиамак есть у тебя репак код5? Чтоб без проблем с установкой, йа поиграю, и живо пойму кто там читак а кто скилловик
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 15:46   #84
Карат
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Карат
 
Карат вне форума
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 153
Карат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Насчет госпела и самира - да, играют они неплохо, не спорю. Но иногда, ВДРУГ просто опять же НЕРЕАЛЬНО просто начинают играть. НЕРЕАЛЬНО.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 15:53   #85
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAHEK Посмотреть сообщение
Тиамак есть у тебя репак код5? Чтоб без проблем с установкой, йа поиграю, и живо пойму кто там читак а кто скилловик
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=28011
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 21:28   #86
pionist74
Заинтересовавшийся
 
pionist74 вне форума
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 58
pionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да да да сур прав
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2010, 21:55   #87
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

давно мы играем
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 02:45   #88
surrogad
Новичок
 
Аватар для surrogad
 
surrogad вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 29
surrogad на пути к уважению
По умолчанию

Чо то ту ваще не понятно, в игре ник один, тут же совсем другой, вы хотя бы в каментах пишите кто вы.
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 03:38   #89
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

samir ya можно было и догадаться

Последний раз редактировалось Samir, 21.06.2010 в 03:42.
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2010, 13:01   #90
surrogad
Новичок
 
Аватар для surrogad
 
surrogad вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 29
surrogad на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saworld Посмотреть сообщение
samir ya можно было и догадаться
Ну я то догадался, я говорю про всех, а не именно про тебя. И Вообще сидеть и гадать кто это, не прикол согласитесь или нет, ну вообще то это мелочь
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot