Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2008, 11:44   #1
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я никогда одна нее хожу. Со мной человек 3 минимум и 7 максимум Никто вроде и к нам не лезит. А если начинают мы спокойно и без наездов говорим что торопимся. И нам ничего нее делают
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
 

Старый 17.11.2008, 13:52   #2
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Выход найден. Прощай оружие. Ходите большой компанией.

P.S. AL_DL Всё с тобой ясно. Ни на что не ответил, отвернулся какой то маловразумительной ссылокой, ответил не на те вопросы и сделал умный вид. Ну да ладно, тема закрыта. Видать у тебя "ум" определяется чем то ещё, хотя причём он здесь. Как может появится опыт обращения с оружием без его использования? Зато ум есть с рождения, браво.
 

Старый 17.11.2008, 14:27   #3
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на этой фразе ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
 

Старый 14.11.2008, 19:07   #4
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+1 Автор. Тема провоцирует меня на рассуждения.

В России вообще жить опасно. Я уже с 14 лет вынужден ограничивать свое передвижение. Куча бабок уходит на таксо. Пропускаю много интересных встреч ибо проходят они не в безопасных местах. Очень трудно объяснять телкам, почему мне неохота ходить на вечерние сеансы в кино и т.д. Есть крутые ребятки, которым пох... Есть те, кому попадать в переделки реально опасно для здоровья. Хотя никто не застрахован. Они этого не понимают.
Проблемы еще в том, что отморозки в нашей стране "социально маскирваны" Сегодня они кого то порежут, завтра сидят в компании и патриотичо рассуждают о судьбе России и даже гимн распевают. Другие страны легче умом понять. Там отморозоки буквально во всем отморозки. И нормальные люди знают чего ожидать от своего окружения. Тут же плять (!), тот, кто сегодня обнимает тебя во врем футбольного матча, завтра отпинает на улице. В этом плане (!) мне ненавистен не только Якутск, но и вся страна в целом.
Смерть отморозкам! Будте внимательны, они повсюду!
 

Старый 14.11.2008, 19:13   #5
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение


Проблемы еще в том, что отморозки в нашей стране "социально маскирваны" Сегодня они кого то порежут, завтра сидят в компании и патриотичо рассуждают о судьбе России и даже гимн распевают. Другие страны легче умом понять. Там отморозоки буквально во всем отморозки. И нормальные люди знают чего ожидать от своего окружения. Тут же плять (!), тот, кто сегодня обнимает тебя во врем футбольного матча, завтра отпинает на улице. В этом плане (!) мне ненавистен не только Якутск, но и вся страна в целом.
Смерть отморозкам! Будте внимательны, они повсюду!
вот-вот. таких хватает
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
 

Старый 14.11.2008, 19:20   #6
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
: Очень трудно объяснять телкам, почему мне неохота ходить на вечерние сеансы в кино и т.д.
Если телка тупая, то ей нихера объяснять не надо, послать и все. А нормальная итак все поймет.
 

Старый 14.11.2008, 19:24   #7
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mifootka Посмотреть сообщение
Если телка тупая, то ей нихера объяснять не надо, послать и все. А нормальная итак все поймет.
Да не тупые они. Просто чуже проблемы трудно понять. Бывают, конечно, исключения.
 

Старый 14.11.2008, 19:27   #8
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mifootka Посмотреть сообщение
Если телка тупая, то ей нихера объяснять не надо, послать и все. А нормальная итак все поймет.
+1 вот тока можно обойтись и без грубостей
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
 

Старый 16.11.2008, 11:06   #9
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эта тема стара как мир и актуальна будет ещё много времени.... В моё время тоже самое было только вот ножи фигурировали пореже.... я думаю надо больше учиться общению в таких ситуациях... Не всегда отвечать агрессией на агрессию ... Если у меня просят рублей десять, а это частенько бывает ... то даю, если бы я курил, то тоже давал бы .... Во многих ситуациях криминала можно избежать.... Лучший поединок который не состоялся....
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot