Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2016, 21:58   #10411
Diggerspb
Новичок
 
Аватар для Diggerspb
 
Diggerspb вне форума
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 34
Diggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутациюDiggerspb имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не переходите на ТТК сидите дальше на своем ртк )
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 09:04   #10412
Atronic
Новичок
 
Аватар для Atronic
 
Atronic вне форума
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 24
Atronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутациюAtronic имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valgaav Посмотреть сообщение
Если не пользовались, зачем чушь то писать?
...
У меня несколько подключений от РТК и ТТК уже много лет, реализован balancing и failover, так что опыт использования более чем достаточен. Во время последних техработ в РТК вся нагрузка оказалась на ТТК, который не вывозил больше 100 TCP/IP соединений и все жутко тупило. Самое интересное, что если трафик завернуть через одно соединение в ВПН - никаких проблем, то есть это не загрузка оборудования, а умышленное ограничение со стороны провайдера.
В отличии от ТТК, в Ростелекоме предоставлюят полноценный инет, хотя конечно же, в плане надежности им есть куда расти. Если кому-то нужен кэшированный инет - воля ваша)

И, кстати, поищите инфу про ТТК - это реально ведомственная связь жд, арендующая инет и впаривающая его через свою развитую мегалокалку)
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 10:51   #10413
Valgaav
Постоялец
 
Аватар для Valgaav
 
Valgaav вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 915
Valgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну, Самсунги пылесосы делают, и что? От этого их смартфоны хуже работают? Че к чему, ведомственная или не ведомственная, работает и ладно.
Я не изучаю технологию, чтоб пользоваться вещами, мне это и не требуется делать как обычному потребителю, для меня главное качество предоставления услуг. Так вот, в этом ТТК на порядок лучше "сочнейшего и наинастоящего интернета" РТК.
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 12:59   #10414
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Какие пинги у ттк инфо Плиз
И ещё могут ли лан кабель использовать прежний, не хочу перетягивать.
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 14:29   #10415
ScreamerMC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ScreamerMC
 
ScreamerMC вне форума
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: http://pages.ykt.ru/sakharap
Сообщений: 179
ScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Какие пинги у ттк инфо Плиз
И ещё могут ли лан кабель использовать прежний, не хочу перетягивать.
кабель собственность ростелекома. им придется тянуть новый.
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 14:34   #10416
Valgaav
Постоялец
 
Аватар для Valgaav
 
Valgaav вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 915
Valgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Какие пинги у ттк инфо Плиз
И ещё могут ли лан кабель использовать прежний, не хочу перетягивать.
http://www.speedtest.net/my-result/a/2400280738
Это я с мобильного как то проверял.

Кабель старый и остается, на тв даже старый гелиосовский пошел
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 14:35   #10417
Valgaav
Постоялец
 
Аватар для Valgaav
 
Valgaav вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 915
Valgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScreamerMC Посмотреть сообщение
кабель собственность ростелекома. им придется тянуть новый.
Не, кабель то я в свое время купил, т.ч. РТК не может на него лапы свои ложить, как и на тв приставку и коммутатор, которые благополучно были мною проданы.
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 15:19   #10418
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valgaav Посмотреть сообщение
http://www.speedtest.net/my-result/a/2400280738
Это я с мобильного как то проверял.
Лучше выкладывайте замеры по кабелю. На этом у вас пинг :/
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 15:25   #10419
Valgaav
Постоялец
 
Аватар для Valgaav
 
Valgaav вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 915
Valgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User_2kx Посмотреть сообщение
Лучше выкладывайте замеры по кабелю. На этом у вас пинг :/
увы, у меня все на роутере висит, ломы с кабель менеджентом париться.

Нашел еще Хабаровск в результатах
http://www.speedtest.net/my-result/a/2197860903
это сентябрь

Последний раз редактировалось Valgaav, 30.11.2016 в 15:39.
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2016, 22:24   #10420
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canada Посмотреть сообщение
Какие пинги у ттк инфо Плиз
И ещё могут ли лан кабель использовать прежний, не хочу перетягивать.
Россия 90-100,Европа 120-160,Азия 60-70,мне на старой квартире по старому кабелю делали соединение.

Трассировка маршрута к 45.121.187.1 с максимальным числом прыжков 30

1 <1 мс 1 ms 1 ms 192.168.1.1
2 <1 мс <1 мс 1 ms 188.244.184.4
3 1 ms <1 мс 1 ms 188.244.139.250
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 74 ms 74 ms 73 ms 20485.tyo.equinix.com [203.190.230.77]
6 74 ms 75 ms 74 ms 32590.tyo.equinix.com [203.190.230.115]
7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
9 74 ms 74 ms 74 ms 45.121.187.1

камень в огород тп из ртк которые усыкаются и доказывают,что пинг до Японии 170 это нормально.
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot