Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2013, 09:35   #11
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XtenD-Vas Посмотреть сообщение
А по теме, собсна зачем плагин антикопираста? Вы пишите оригиналы? Он слишком ограничивает юзабилити сайта.
База логинов исправляется это да. На даталайфе немного другой алгоритм шифрования.
Хостинг у кого брали?
1) Плагин атикопипаст временно отключил, но включу потом. И да, материалы наши большей части оригинальные, ибо пишем сами.
2) База юзеров импортировалсь, но пока не пойму, сохранились ли пароли.
3) Хостинг от 60ru.com, но возможно со временем возьму другой домен (еще не решил какой).

P/S Вчера постаивл плагин авторизации (а с ним и виджет), но почему-то в админке пишет, что есть конфликты именно в нем, и еще сам виджет широковат (вылазит вправо почему-то). Какие именно так ине понял пока. Ошибка выходит при правке какй-либо статьи.

P/P/S И еще, никак не могу разобраться с вставкой аудиоплеера в статьи. Всякие уже плагины пробовоал, но корректо не пашут. А хотя вроде получилось, есть музыка в статье "Добро пожаловать"?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 27.03.2013 в 11:08.
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2013, 14:47   #12
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
1) Плагин атикопипаст временно отключил, но включу потом. И да, материалы наши большей части оригинальные, ибо пишем сами.
Да не поможет он. Текст всегда можно выдернуть либо из кода, либо прибив "защитные недоскрипты" чем нибудь наподобие NoScript.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2013, 15:38   #13
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мда..однако не так-то и просто править уже написанные статьи. С картинками мучение (не хочет с др. компа картинки загружать), приходится сперва закидывать на фото-хост, а затем вставлять ссылки с кодом IMG. Кроме всего прочего не нравится существующий визуальный редактор публикаций, текстовый тоже не фонтан.
Уважаемые авторы уже написанных постов. Давайте тоже включайтесь. Надо картинки поправить, ссылки тоже. Разумеется, если вам удалось авторизоваться на сайте. Если нет, то прошу написать свои пароли мне в ЛС.
Ув. ReXtor, ты регистрацию на сайте можешь проверить? Корректно работает?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2013, 15:46   #14
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
ты регистрацию на сайте можешь проверить? Корректно работает?
Сейчас попробую, ага.

UPD: хмм, жму я значит на "Регистрация", которая указывает на страницу "http://realgamebit.60ru.com/wp-register.php", но при переходе на нее меня пересылает на "http://8471851437722025.securesignupoffers.org/b/", а потом срабатывает редирект на "http://securesignupoffers.org/f/", а потом на "http://securesignupoffers.org/h/". Это если заблокированы скрипты (а они у меня заблокированы по-умолчанию). Если же я даю разрешение скриптам - вкладка с сайтом вообще закрывается, не выдавая никакой информации.

UPD2: исходный код wp-register.php:
Код:
<head> <meta http-equiv="refresh" content="0;url=http://6659817558856914.securesignupoffers.org/" /> </head> <script LANGUAGE="JavaScript"> window.location="http://6659817558856914.securesignupoffers.org/"; </script>
UPD3: Код, указанный выше, действует для любой не существующей на хостинге страницы. Для тестирования попробовал перейти на "http://realgemabit.60ru.com/testing.php". Значит и страницы регистрации (wp-register.php) на хостинге тоже нет физически.

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Уважаемые авторы уже написанных постов. Давайте тоже включайтесь. Надо картинки поправить, ссылки тоже.
Ты бы для начала работу сайта отладил бы.

У тебя абсолютно не правильный подход. Отладку надо на локалхосте делать (в Денвере например), а потом уже выкладывать в паблик рабочую версию. Все правки сначала надо проверять опять же локально, а потом уже интегрировать непосредственно на хостинг. А ты еще и сайт-то толком не запустил (это в том числе и про первую версию на домашнем сервере), ни дизайн не сделал, ни структуру не отработал, а уже контентом заполнять начал.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат

Последний раз редактировалось ReXtor, 21.03.2013 в 16:08.
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2013, 16:06   #15
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хм...странно, добавлял плагин и виджет из инета, текст виджета тоже там брал. Может есть какой другой плагин, либо в дефолтном движке попросту нет страницы регистрации? Надо глянуть содержание папок на хосте.
А вот код виджета, в котором есть указание wp-register:

И еще вот нашел:
Цитата:
Функция wp_register() находится в wp-includes/general-template.php
А вот, что я нашел в этом самом general-teaplate.php:





И еще вот, что не могу понять. Почему при переносе базы данных с прошлого движка (вместе с картинками, разумеется) картинки не отобразились в итоге вообще. Да, я читал. что там случается путаница со ссылками (ибо все они со старого хоста), но так и н понял, как их править. Структуру папки upload старался адаптировать под wordpress, но видать опять что-то не учел.

P/S А вообще, нелегкое это дело, перносить базу с dle на wordpress Особенно если в процессе переноса идет обучение админа сайтостроению)))

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Сейчас попробую, ага.

Ты бы для начала работу сайта отладил бы.

У тебя абсолютно не правильный подход. Отладку надо на локалхосте делать (в Денвере например), а потом уже выкладывать в паблик рабочую версию. Все правки сначала надо проверять опять же локально, а потом уже интегрировать непосредственно на хостинг. А ты еще и сайт-то толком не запустил (это в том числе и про первую версию на домашнем сервере), ни дизайн не сделал, ни структуру не отработал, а уже контентом заполнять начал.
К, сожалению. в силу определенных обстоятельств у меня нет возможности производить отладку сайта на локальном хосте, именно пэтому и сразу запустил сайт, и теперь пытяюсь довести "до ума". А контент сайта уже существующий, кстати. Новых статей там еще нет.
Я делал так (а именно так везде пишут) : зарегил хост. снинул движок на сервер, создал БД, скинул файлы в папку uloads (картинки статей), затем настроил wp-config.php, установил wordpress, импортировал базу данных с дле, запустил скрипт, адаптриующий БД под WP, а затем стал дальше настраивать сайт.
Уже писал тут ссылку. но повторю ее. По этой статье и переносил базу sql http://webstark.org/perenos-bazy-dan...wordpress.html
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 21.03.2013 в 17:10.
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2013, 17:12   #16
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

прямо проблема за проблемой D:
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2013, 17:34   #17
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
прямо проблема за проблемой D:
Вместо того. чтобы смеяться. лучше бы вник в проблемы и хотя бы попытался что-то подсказать. Я, конечно, сам до всего дойду. но сколько уйдет на это времени, это уже другой вопрос...
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2013, 17:49   #18
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Вместо того. чтобы смеяться. лучше бы вник в проблемы и хотя бы попытался что-то подсказать. Я, конечно, сам до всего дойду. но сколько уйдет на это времени, это уже другой вопрос...
Я не смеюсь. -___- я на полном серъезе. Я излагаю всю суть))
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2013, 18:04   #19
Navire
Новичок
 
Аватар для Navire
 
Navire вне форума
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 39
Navire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутациюNavire имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спрашивается, а зачем огород городить, если есть нормальные сайты типа emuplace.com, emu-land.net и тд? Зачем изобретать велосипед, если к тому же "изобретатель" знает о велосипедах на уровне "у ней внутри неонка" ?
  Ответить с цитированием

Старый 21.03.2013, 18:33   #20
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я ничего не изобретаю. Я создаю сайт для любителей игровых приставок (они же олдскульщики). И что с того, что есть "нормальные" сайты? А мне (да и не только, я думаю) хочется такой сайт, который бы был в чем-то уникален и самобытен. Я бы даже сказал. отражал характеры пользователей, которые будут писать и общаться на данном сайте. По крайней мере я стараюсь этого добиться.
И пусть я пока не всё знаю, и допускаю ошибки, но опыт приходит со временем. Кроме того, один в поле не воин. "Топить" всегда легче, чем "учить плавать".
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot