Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Права
Старый 16.02.2009, 10:45   #1
overdoze
Новичок
 
Аватар для overdoze
 
overdoze вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 6
overdoze на пути к уважению
По умолчанию Права

Хочу приобрести мот этой весной, нет прав категории А(есть тока B).
подскажите, нужно ли заново учится в автошколе или можно просто сдать экзамен, правила вроде одинаковые ) слышал, что для сдачи нужен свой мотоцикл, одолжить что ли? )
и еще: если без прав гонять, на долго ли хватит, часто ли тормозят ГАИшники, с проверкой доков(именно прав)? мне бы это лето, а там видно будет )
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 10:48   #2
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overdoze Посмотреть сообщение
Хочу приобрести мот этой весной, нет прав категории А(есть тока B).
подскажите, нужно ли заново учится в автошколе или можно просто сдать экзамен, правила вроде одинаковые ) слышал, что для сдачи нужен свой мотоцикл, одолжить что ли? )
и еще: если без прав гонять, на долго ли хватит, часто ли тормозят ГАИшники, с проверкой доков(именно прав)? мне бы это лето, а там видно будет )
айда всей толпой категорию "а" делать? А?
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 11:01   #3
Ruter
Участник
 
Аватар для Ruter
 
Ruter вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 412
Ruter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Учится не надо, необходимо только сдать вождение
нужна мед.справка
карточка о прохождении экзамена в автошколе +сами права категории В
ну в сберкассу заплатить

лушче приехать с другом на мотоцикле
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 11:01   #4
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надо надо...но когда я тем летом приехал на байке на вилюйский со всеми справками и оплачеными квитанциями , мне майор в очках при всей толпе народа заявил . О де никто байкерами заниматься не хочет поэтому категорию не делаем. На мой вопрос и что же мне делать ? Езди без прав сказал он .... Собственно что я из делаю...
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 11:44   #5
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nahall Посмотреть сообщение
Надо надо...но когда я тем летом приехал на байке на вилюйский со всеми справками и оплачеными квитанциями , мне майор в очках при всей толпе народа заявил . О де никто байкерами заниматься не хочет поэтому категорию не делаем. На мой вопрос и что же мне делать ? Езди без прав сказал он .... Собственно что я из делаю...
на море без прав то неудеешь до первого поста и обратно
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 11:49   #6
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
на море без прав то неудеешь до первого поста и обратно
да не может быть! 0_о
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 11:50   #7
Ruter
Участник
 
Аватар для Ruter
 
Ruter вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 412
Ruter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ямаха же получила права, так что все возможно, было бы желание
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 11:57   #8
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И деньги
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 12:36   #9
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

да не. Права можно сделать. Надо морщить соответсвующих должностных лиц.
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2009, 15:41   #10
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nahall Посмотреть сообщение
Надо надо...но когда я тем летом приехал на байке на вилюйский со всеми справками и оплачеными квитанциями , мне майор в очках при всей толпе народа заявил . О де никто байкерами заниматься не хочет поэтому категорию не делаем. На мой вопрос и что же мне делать ? Езди без прав сказал он .... Собственно что я из делаю...
однако гон какой то....куча народа сдала на категорию...
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot