Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2010, 19:59   #41
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

•(10:45:23)• <мой друг> Начало лог сессии: Tue Mar 23 18:22:42 2010
•(10:45:23)• <мой друг> Сессия идентификации: Заключённый_60801
•(10:45:23)• <мой друг> (18:22:42) Сессия идентификации: Заключённый_60801 (bestirc@94.245.139.209)
•(10:45:24)• <мой друг> (18:22:42) <Заключённый_60801> хочешь научится хорошо играть?
•(10:45:24)• <мой друг> (18:22:42) Заключённый_60801 using codepage 'CP1251'
•(10:45:24)• <мой друг> (18:23:02) <мой друг> ты кто
•(10:45:24)• <мой друг> (18:23:09) <Заключённый_60801> gena
•(10:45:24)• <мой друг> (18:23:27) <Заключённый_60801> ИНСТРУКЦИЯ:
•(10:45:25)• <мой друг> (18:23:27) <Заключённый_60801> Открываешь winrarom(не распаковываешь!), запускаешь FANTASYCoD2.exe, появляется окошко. Открываешь ярлык CoD2MP в корневой папке игры(обязательно!), заходишь на сервер, нажимаешь кнопку 0(которая рядом с мышью), заходишь в вкладку Visual и там Esp ON, другое трогать нерекомендуется(особенно aimbot)
•(10:45:29)• <мой друг> (18:23:27) <Заключённый_60801> ЧИТ СПАЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
•(10:45:31)• <мой друг> (18:24:08) <мой друг> иди нах... гена я не читак я так научусь
•(10:45:32)• <мой друг> (18:24:09) <мой друг> !!!
•(10:45:33)• <мой друг> (18:24:17) <Заключённый_60801> хехе
•(10:45:34)• <мой друг> (18:24:22) <Заключённый_60801> это на чемпе
•(10:45:36)• <мой друг> (18:24:38) <Заключённый_60801> просто попробуй вахаха
•(10:45:37)• <мой друг> (18:24:43) <мой друг> нет
•(10:45:45)• <мой друг> (18:29:47) <Заключённый_60801> ладно, 66
•(10:45:45)• <мой друг> (18:30:11) <Заключённый_60801> p.s это самое... чит пробуй
•(10:45:45)• <мой друг> (18:30:24) <мой друг> неееет
(10:45:45)• <мой друг> (18:30:56 ) <мой друг> у тя какой ник ?
•(10:45:45)• <мой друг> (18:31:34) <Заключённый_60801> Adriedor
•(10:45:45)• <мой друг> (18:34:11) <мой друг> ясно
•(10:45:47)• <мой друг> вот
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 20:02   #42
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

olololololololo
/me плакать :D
<my friends> хоть на баш вылаживай ))))

Цитата:
Сообщение от CAHE[K] Посмотреть сообщение
логи подделать как нефик делать можно, скрин мирка лучше делать, и то не доказательство
это такое же доказательство как логи скинуть, пару минут покипеть и выйдет тоже самое, если руки с головой есть
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012

Последний раз редактировалось T.D., 29.03.2010 в 20:06.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 20:03   #43
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

логи подделать как нефик делать можно, скрин мирка лучше делать, и то не доказательство
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 20:05   #44
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
olololololololo
/me плакать :D
<my friends> хоть на баш выаживай ))))
в целях безопастности своего друга. засекретил ник вот моя личка

Сообщение от Dok
гена я знаю что ты читер не пытайся меня обмануть мне все расказали как ты читы кидал моему другу !
Цитата:Сообщение от adriedor_2_tttt
и кто меня "сдал"?
Цитата:Сообщение от Dok
он аноним.
Цитата:Сообщение от adriedor_2_tttt
Играешь под ником FritZ?


и потом, я никогда не читерил в кс(покра неменее в баню не попадал), вринципе хотелось бы узнать его ник и разобратся лично
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 20:06   #45
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

НУ А СКРИНЫ что говрят перед этими скринами которые я показал у него были нормальные скрины чистые а потом эти. Да ладно все хватит пускай читерит дальше мне уже пофигу не верите не надо !
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 20:09   #46
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С Виктором поговори, покажи ему скрины лички хыхы
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 20:13   #47
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Как вычислить читера

Читеров я делю на четыри вида: слабоумные, примитивные, маскирующиеся и профессиональные читеры.

1. Слабоумные
Такого читера выявить предельно легко. Надо только знать один момент. Практически в любой современный чит встроена такая штучка как "автостатс". Т.е. она за тебя подсчитывает сколько раундов прошло, сколько ты убил, сколько хэдшотов и.т.д. Всю накомпленную информацию програма выдаёт после начала каждого нового раунда. Обычно сообщение выдаётся с какими-нибудь преукрасами и рекламой чита, и выглядит примерно так: "][Dretto cheat: rounds(1) kills(4) head(1)][" - это пример возможного написания. Если такое выдаётся каждый раунд с нечеловеческой скоростью написания, то тут уже без всяких сомнений можно говорить: "Да, этот перец - наглая читка !". Вместо автостатса, или вместе с ним в програму может быть встроен ботчат. Его можно увидеть, когда, скажем при убийстве врага читер выдаёт в ту же секунду что-то типа "Ha-ha I'm kill you, sorry, but it is cool", или при смерти: "Oh fucking man, it was so great to play :(". Но тут всё ясно, перейдём к следующему виду.

2. Примитивные

Сейчас я вам расскжу о других признаках, по которым сразу можно вычислить читку. Возможно вы заметите их ещё раньше чем ботчат.

Итак, если читка имеет хоть сколько-нибудь гнилых мозгишек, то он догадается зайти в опции и отрубить автостатс. Как же нам теперь его обнаружить? С примитивными дело просто. В чите есть такая фунгция как ускорение твоего движения(обычно при стрельбе). Вместе с ускорением движения происходит ускорение стрельбы вплоть до увеличения скорости в 6 раз. Тогда при стрельбе читер носиться как ужаленный и палит с пушки гораздо быстрее чем это предусмотрено игрой. Так с awp читка может палить как с автомата ! Обычно после одной-двух секунд такого ускорения у читера начинаются лаги, от него идёт звук плещущейся воды, и он зависает в воздухе. В версии counter-strike начиная с 1.5 предусмотрен такой режим наблюдателя, когда наблюдатель смотрит на игру как бы глазами другого ирока. Подозреваемого читера лучше всего наблюдать именно через этот режим. Отсюда будет прекрасно видно как у игрока ходит прицел, если вы увидите что он дёргается и резко наводится прямо на хэд противника, то это аимбот. Если вы видите что подозреваемый подходит к нычке где сидит неприятель, заранее целясь только туда - значит у него валхак. Обычно неопытные читки не отключают эти базовые функции чита.


3. Маскирующиеся

Таких читеров выявить уже будет не так легко. Они настраивают свой чит так чтобы не было явно видно нечесной игры - отключают турбоспид, аимбот. Обычно оставляют валхак и ещё иногда - аимбот, настроенный на автонацеливание в зоне видимости, и перескакивающий не на хед, а, скажем на туловище. Согласитесь, если человек убивает одними хэдами, то так он скорее вызовет подозрение, нежели он будет убивать в тело. За такими читерами следить надо внимательнее, продолжительное время. Иногда может проскочить такой момент, когда он стреляя в стенку вдруг перескочет в другой конец экрана, попав в голову неприятелю.

4. Профессиональные

Такие ребята как следует, основательно залазят в настройки чита, сидят там долго, со словариком. Обычно из фсех функций програмы остаётся только валхак, и, возможно ещё какие-нибудь маленькие нюансы. В игре они постараются делать вид, что не видят неприятеля стоящего за стеной или дверью, они пройдут мимо, изображая что очень напряженно оглядываются, не зная откуда ждать нападения. За этими читерами следят обычно долго, бывает даже неделю или месяц. Информация против него потихоньку скапливается в админских кругах, на закрытых форумах. Пишутся демки, снимаются скриншоты. И, наконец, в один прекрасный день перманентный бан вснизайдёт многострадальному читеру.

И остаётся дать ещё несколько общих моментов, характерных для поведения большинства читеров. Я в жизни могу припомнить только одного нечестного игрока, который был очень разговорчивым. Обычно наиболее опасные читеры(номер 3 и 4) стараются не привлекать к себе много внимания, не отпуская лишние реплики, и, даже, не отвечая на задаваемые ему вопросы или обвинения в чем-либо.

Читеры любят мясные карты, т.к. там в куче народа они могут как следует перекосить население, и, притом, в суете мало кто станет за ними следить - просто не будет времени.


тоже самое и про cod
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012

Последний раз редактировалось T.D., 29.03.2010 в 20:16.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 21:52   #48
zpavel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zpavel
 
zpavel вне форума
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 130
zpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

T.D. номер 3 или 4?!
Без обид! Но лучше сказать раз "читер" и пусть сидит в бане, либо "презумпцию невиновности" ввести и годами терпеть читеров. Лан-скилл вот что важно. Чего у нас редко бывает, как виды чемпионатов, что очень жаль.
__________________
Zidane
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 22:07   #49
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Читер хаха сыграем 1х1 в турке? Читы тя не спасут!
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 22:14   #50
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpavel Посмотреть сообщение
T.D. номер 3 или 4?!
Без обид! Но лучше сказать раз "читер" и пусть сидит в бане, либо "презумпцию невиновности" ввести и годами терпеть читеров. Лан-скилл вот что важно. Чего у нас редко бывает, как виды чемпионатов, что очень жаль.
могу сказать только одно, история всеми давно забыта, скринов не было, и я не собираюсь опускаться на твой уровень >:F
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot