Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.03.2010, 18:12   #31
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Прошу за поднемание темы но мне кажется это читы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 149
Размер:	43.5 Кб
ID:	25878  Нажмите на изображение для увеличения
Название: cod2pb_img.png
Просмотров: 150
Размер:	110.6 Кб
ID:	25879  
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 19:12   #32
adriedor_2_tttt
Новичок
 
adriedor_2_tttt вне форума
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4
adriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня были проблемы с видеокартой, такого больше неповторится.
P.S не ты ли тот админ который несколько недель назад проверял меня на читы? Мне кажется тех типов нужно было отправить в баню.
http://action.ya1.ru/cod2pb.php?s=12 скрины с восточного, ник User_Sakhatelecom.

Последний раз редактировалось adriedor_2_tttt, 24.03.2010 в 19:22.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 20:01   #33
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

adriedor_2_tttt, напиши тут описалово чита который ты применял или сейчас применяешь тогда с тебя будет сняты обвинения, в другом случае мне придется тебя дисквалифицировать в читеры на неопределенный срок.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 20:04   #34
adriedor_2_tttt
Новичок
 
adriedor_2_tttt вне форума
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4
adriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
adriedor_2_tttt, напиши тут описалово чита который ты применял или сейчас применяешь тогда с тебя будет сняты обвинения, в другом случае мне придется тебя дисквалифицировать в читеры на неопределенный срок.
Не понел сообщение, я читы вообще не использую. Сегодня что-то с видеокартой было, переустановил драйвера и все, скрины нормальные.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 20:06   #35
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriedor_2_tttt Посмотреть сообщение
Не понел сообщение, я читы вообще не использую. Сегодня что-то с видеокартой было, переустановил драйвера и все, скрины нормальные.
это тебя никак не оправдывает. Это можно процитировать в другом толковании: "Сегодня я прочел ваше сообщение, и мне пришлось отключить чит и все, скрины нормальные.". Жду название чита.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 20:38   #36
adriedor_2_tttt
Новичок
 
adriedor_2_tttt вне форума
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4
adriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутациюadriedor_2_tttt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
это тебя никак не оправдывает. Это можно процитировать в другом толковании: "Сегодня я прочел ваше сообщение, и мне пришлось отключить чит и все, скрины нормальные.". Жду название чита.
Как-то ты быстро решил что я читер, где доказательства? Такие скриншоты(или черные) ты у очень многих игроков найдешь... С драйверами видеокарты были проблемы, переустановил драйвер, все ок, скрины чистые.
P.S какие-то интересные админы, сразу начинают угрожать баном и требовать вещей которых у меня нету.
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2010, 23:12   #37
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriedor_2_tttt Посмотреть сообщение
Как-то ты быстро решил что я читер, где доказательства? Такие скриншоты(или черные) ты у очень многих игроков найдешь... С драйверами видеокарты были проблемы, переустановил драйвер, все ок, скрины чистые.
P.S какие-то интересные админы, сразу начинают угрожать баном и требовать вещей которых у меня нету.
доказательства есть и есть свидетель как ты ему кидал читы твой однокласник кстати! и у тя есть инструкция к каждому читу мне все протебя рассказали и ты забанен в КС за Читерство тебе стало скучно и ты стал играть в код2 используя читы!!!!
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 17:24   #38
Page up
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Page up
 
Page up вне форума
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 86
Page up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriedor_2_tttt Посмотреть сообщение
Как-то ты быстро решил что я читер, где доказательства? Такие скриншоты(или черные) ты у очень многих игроков найдешь... С драйверами видеокарты были проблемы, переустановил драйвер, все ок, скрины чистые.
P.S какие-то интересные админы, сразу начинают угрожать баном и требовать вещей которых у меня нету.
Позор, еще и оправдывался.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 19:11   #39
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Есть прямые докозательства?
А может он тебе наврал? И может он злобу на него держит
А вдруг внатуре драйвера видухи полетели или заглючили нерассматривали такую версию?
имхо, Скрины отличаются от всех остальных но всетаки может сбой был какой то нельзя же сразу так обвинять в читах, ну может и вправду читер кто его знает но всетаки нельзя же так сразу в читерстве обвинять
Есть если логи есть то покажу.
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 19:17   #40
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
Есть если логи есть то покажу.
не вариант. клевета полнейшая, логи можно подделать...пока не увидишь скрины с пб нет смысла говорить D:
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot