Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2008, 00:31   #121
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabi Посмотреть сообщение
А никто народ Саха под одну гребёнку и не чешет.
Речь идёт об отмороженных выходцах с улусов, которые приезжая сюда (в город) краёв не видят, думают почему то, что перед ними все двери открыты. Помню одного такого, который сказал мне в общественном транспорте "чё здесь встала тварь русская".

вот только такого не надо тут писать,я всю жизнь езжу в автобусах и знаю что в неём ездят все нации,бывает сидишь рядом с китайцем,таджиком,русским,бурятом и т.д. и никто так не ругается как пишете вы тут,конечно когда куча народу все на нервах,но тут не играет роли нация
 

Старый 17.12.2008, 00:36   #122
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Уедут с Якустка все русские и тогда что хотите тут делайте.
Хоть из Якутска улус делайте.
Я лично разочаровался в етом городе.
Приезжает улусник, поступать не смог.
А в Якустске в таком большом городе стока всего интересного,
красивые модные нарядные девушки ристораны кафешки кинотеатры, платные проезд.
И на все это надо деньги, образования нет, работу найти сложно.
По русски говарить плохо умеет. И начинает воровать у школьников у маленьких слабых детей, и девушек сумки вырывать. И вот они деньги на все эти прелести.
Вот я про етот тип улусников говарю.
А если человек приехал учиться,нашел работу. почему бы и нет? всегда пожалуйста.
И в Якустке дискриминируют русских.

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
интересно,но тему что во всём виноват выходцы из улусов подняли именно вы,

Я не гаварил что все подряд я имел виду определенный случай.

Зачем ты всё переворачиваешь ?
Я же не сказал что если ты приехал с улуса то всё ты вор убийца и бандит.
 

Старый 17.12.2008, 02:49   #123
Fabi
Новичок
 
Аватар для Fabi
 
Fabi вне форума
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 38
Fabi на пути к уважению
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
вот только такого не надо тут писать,я всю жизнь езжу в автобусах и знаю что в неём ездят все нации,бывает сидишь рядом с китайцем,таджиком,русским,бурятом и т.д. и никто так не ругается как пишете вы тут,конечно когда куча народу все на нервах,но тут не играет роли нация
А что тут по вашему играет роль? Нервы, ну и что, у меня тоже иногда нервы на пределе бывают я же на людей не кидаюсь. А то, что вы с таким не сталкивались, так раз на раз же не приходится.
 

Старый 17.12.2008, 02:59   #124
Fabi
Новичок
 
Аватар для Fabi
 
Fabi вне форума
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 38
Fabi на пути к уважению
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Сами улусники вообще б**** те еще(Не все). Посмотрите ЯГУ, там вообще все сломано на*, как у себя дома епт все крушат и ломают. Наглые исчо.
Знаете как опасно по студгородку идти ночью в 21ч когда мимо тебя бухие с набитыми рожами , цепляли меня 7человек чисто на якутском начали матом покрывать, пришлось прикинуца ими "эээ брат", не помогло-убежал
Насчет национализма среди русских я вообще не замечал(тьпу тьпу тьпу).
Моего деда, старого человека, несколько таких отморозков избили, да так, что я его узнала с трудом, ещё и ограбили старика плюс ко всему. Его спасло лишь то, что он якутский язык немного знает, сказал им что-то они и убежали.
Читала в газете недавно, что в улусе 11-ти классник забил насмерть пожилого мужчину, т.к. он был пьян и не мог сопротивляться. Ну вот он и решил поглумиться над ним.
Это что люди? Это твари самые настоящие для которых ничего святого нет.
Как можно вообще поднять руку на пожилого человека, который войну прошёл, чтоб ему уб...ку жилось спокойно. Да и вообще им как я смотрю закон не писан, чё хочу то и ворочу, да и правоохранительные органы способствуют.
 

Старый 17.12.2008, 08:13   #125
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabi Посмотреть сообщение
Моего деда, старого человека, несколько таких отморозков избили, да так, что я его узнала с трудом, ещё и ограбили старика плюс ко всему. Его спасло лишь то, что он якутский язык немного знает, сказал им что-то они и убежали.
Читала в газете недавно, что в улусе 11-ти классник забил насмерть пожилого мужчину, т.к. он был пьян и не мог сопротивляться. Ну вот он и решил поглумиться над ним.
Это что люди? Это твари самые настоящие для которых ничего святого нет.
Как можно вообще поднять руку на пожилого человека, который войну прошёл, чтоб ему уб...ку жилось спокойно. Да и вообще им как я смотрю закон не писан, чё хочу то и ворочу, да и правоохранительные органы способствуют.

значит если я из улуса,то я тоже такой?все улусники такие?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot