Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Фото и видео
Фото и видео Форум для фото и видео любителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Фотовыставка "В России моя судьба"!
Старый 17.07.2013, 19:13   #1
KseniaRY
Новичок
 
KseniaRY вне форума
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1
KseniaRY на пути к уважению
По умолчанию Фотовыставка "В России моя судьба"!

Друзья!
В понедельник, 24 июня 2013 года, стартовал третий этап масштабного конкурса любительской фотографии, по результатам которого осенью в столицах трех областей России состоится Всероссийская фотовыставка «В России моя судьба».

Выставка становится традиционной и пройдет уже в третий раз. В этом году экспозиция откроет свои двери для жителей и гостей Якутска (в сентябре), Астрахани (в октябре) и Москвы (в ноябре). Выставка проходит под патронажем Министерства обороны, Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ, Министерства образования, Министерства культуры, Роспечати и органов исполнительной власти субъектов РФ.

Торжественное открытие фотовыставки состоится 2 сентября 2013 года в Якутске, где экспозиция продлится до 15 сентября.
Затем фотовыставка отправится в Астрахань, где с 1 по 15 октября 2013 года все желающие смогут ознакомиться с работами участников. Заключительная часть фотовыставки стартует в Москве с 04 ноября по 17 ноября 2013 года.

Победители конкурса будут награждены памятными подарками и ценными призами! Через специальную форму на нашем сайте http://fotopatriot.ru/ вы можете отправить на конкурс свои фотографии.

Ждем ваши работы на конкурс!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot