Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Фото и видео
Фото и видео Форум для фото и видео любителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2012, 09:49   #21
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
И при регистрации требуют Код для скидки.
просто не заполняй это поле.
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2012, 14:19   #22
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помоему на том же фотошопе лучше смотрелось бы
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2012, 19:40   #23
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _fD Посмотреть сообщение
по-моему на том же фотошопе лучше смотрелось бы
Фотошопом еще надо уметь пользоваться, а данная программа особого обучения не требует.
И, кстати:
Цитата:
Можно ли сверстать страницы альбома в другой программе и добавить в Happybook?
Да, возможно, например, в Photoshop. Сохраните готовые макеты страниц в формате JPG c разрешением 300 dpi и добавьте как фотографии в редактор Happybook. Разместите ваши изображения на страницах альбома в качестве фонов.
papira, ну и куда Вы пропали? Хотелось бы глянуть на другие ваши страницы из фотокниг.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 04.04.2012 в 19:45.
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2012, 22:10   #24
papira
Новичок
 
Аватар для papira
 
papira вне форума
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 12
papira на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Так..... прошел по ссылке, а там нужно регистрироваться. И при регистрации требуют Код для скидки. И что это такое? Где его брать? Получается, что платная программа? Шаблоны качаются,а программа нет. И регистрация не получается.
Так и не получилось зарегистрироваться? Странно, у меня не было проблем со скачиванием..
Программа бесплатная! А код для скидки - это, насколько мне известно, для тех, кто участвует в партнерской программе, поэтому просто проигнорировать можно это поле. Скидка не на программу, а на будущий заказ.
Кстати, чем больше шаблонов будет установлено, тем в программе будет больше фонов, рамок и т.д. Но, наверно, тем, кто работает в Фотошопе, эти все "украшалки" покажутся ерундой Они для любителей, а не профессионалов.
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2012, 07:13   #25
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papira Посмотреть сообщение
Так и не получилось зарегистрироваться? Странно, у меня не было проблем со скачиванием..
Программа бесплатная! А код для скидки - это, насколько мне известно, для тех, кто участвует в партнерской программе, поэтому просто проигнорировать можно это поле. Скидка не на программу, а на будущий заказ.
Кстати, чем больше шаблонов будет установлено, тем в программе будет больше фонов, рамок и т.д. Но, наверно, тем, кто работает в Фотошопе, эти все "украшалки" покажутся ерундой Они для любителей, а не профессионалов.
Да я уже зарегистрировался и программу скачал и некоторые доп. материалы тоже. Буду осваивать. Думаю вот друзьям альбомчик на годовщину свадьбы сделать , а то обычного альбома у них нет, хотя прошло уже 3 года. И поэтому вопрос: в городе распечатать альбом будет дороже или дешевле, чем заказать книгу через сайт программы?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2012, 20:32   #26
papira
Новичок
 
Аватар для papira
 
papira вне форума
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 12
papira на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
И поэтому вопрос: в городе распечатать альбом будет дороже или дешевле, чем заказать книгу через сайт программы?
Так макет потом только в этом сервисе можно будет распечатать. Из программы его не "вытащить". Да и не думаю, что есть смысл самостоятельно заморачиваться печатью и сборкой. Единственный минус - оплата доставки. А так не думаю, что намного дороже выйдет.
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 09:23   #27
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papira Посмотреть сообщение
Так макет потом только в этом сервисе можно будет распечатать. Из программы его не "вытащить". Да и не думаю, что есть смысл самостоятельно заморачиваться печатью и сборкой. Единственный минус - оплата доставки. А так не думаю, что намного дороже выйдет.
В принципе можно "вытащить" путем снятия скриншота. Но качество разумеется пострададет. Написал на том сайте админу сообщение про стоимость заказа, доставки и про сроки изготовления и доставки. Уже жду три дня, а ответа нет. На сайте написано, что книга из 20 страниц обойдется в среднем 700 рублей + доставка. Самый дешевый способ почтой России, это 120 рублей. Но сроки от 10 до 20 дней.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2012, 16:46   #28
papira
Новичок
 
Аватар для papira
 
papira вне форума
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 12
papira на пути к уважению
По умолчанию

Странно, мне там обычно быстро отвечают. Может, написали не туда куда-нибудь?
Там еще горячая линия есть, но нужно под московское время подстраиваться..

Я тоже смотрела доставку: курьер очень дорого получается, поэтому лучше почту подождать.

700 рублей? Это вы в мягкой обложке смотрели? В твердой дороже стоят.
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2012, 09:14   #29
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papira Посмотреть сообщение
Странно, мне там обычно быстро отвечают. Может, написали не туда куда-нибудь?
Там еще горячая линия есть, но нужно под московское время подстраиваться..

Я тоже смотрела доставку: курьер очень дорого получается, поэтому лучше почту подождать.

700 рублей? Это вы в мягкой обложке смотрели? В твердой дороже стоят.
Вчера мне ответили, причем и на электронку, и в ЛС, и на форуме Извинялись, все подробно ответили. Вообщем написали, что книга самого большого формата в твердой обложке (размер 30 х 30 см) и при 80 страницах обойдется почти в 3000 рублей + доставка Почтой России 120 рублей. В принципе не очень дорого, если кому-то в качестве подарка заказывать. Суда по фото и по данным на сайте, бумага качественная (плотность 200 гр/м2), качество печати на уровне.
Про горячую линию мне тоже ответили. Звонить с 10 до 19 по Москве с пн. по пт.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2012, 22:11   #30
papira
Новичок
 
Аватар для papira
 
papira вне форума
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 12
papira на пути к уважению
По умолчанию

Хорошо, что ответили
Я вот хочу начать делать фотокнигу семейную: пришла в голову мысль собрать все самые хорошие фотки, накопившиеся за год, и поместить их в книге. Подписать все, по событиям разбить. А то обычные 10х15 печатать уже не интересно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot