Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Потребитель > О доме, о семье
О доме, о семье Все о ведении домашнего хозяйства, семейных отношениях, воспитании детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Подарки детям
Старый 03.10.2017, 04:10   #1
Melady
Новичок
 
Melady вне форума
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 5
Melady на пути к уважению
По умолчанию Подарки детям

Какие подарки детям дарите? От каких подарков видели больше всего восторг ребенка? Скоро начнутся праздники, хочу потихоньку собрать информацию для себя, чтобы потом можно было купить подходящий подарок и порадовать.
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2017, 12:15   #2
Лилия27
Новичок
 
Аватар для Лилия27
 
Лилия27 вне форума
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 17
Лилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я обычно спрашиваю у детворы, чего бы им хотелось. Поверьте намного приятнее получить подарок, который ждешь, чем сюрприз, который тебе ненужен вовсе. Так что если деткам больше 3лет, можете смело спрашивать про подарки. Мои обычно за несколько месяцев мне говорят, чтобы я успела найти ту или иную вещь. Моя младшенькая дочь, просит подарить ей на ДР ( у нее оно в следущем месяце) водный мир полесье и интерактивного Тома. Вот теперь и ищу где купить.
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2017, 12:17   #3
Melady
Новичок
 
Melady вне форума
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 5
Melady на пути к уважению
По умолчанию

Не знаю, мне кажется, что если ребенок заранее будет знать, что он получит, то не будет той большой радости, как от сюрприза.
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2017, 12:20   #4
Лилия27
Новичок
 
Аватар для Лилия27
 
Лилия27 вне форума
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 17
Лилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутациюЛилия27 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну так к тому что заказано, купите еще какой-то подарок... я вроде не говорила, что строго на одном подаркек нужно остановится. Обязательно к заказанному можно добавить небольшой сюрприз.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot