Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2007, 13:22   #11
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от att Посмотреть сообщение
а окромя отдела продаж ОАО СТК, где?
Я как цивилизованный человек развитого мирового сообщества желаю через интернет.

Или ОАО СТК плевать на свою репутацию? Равно и на клиентов?
цивилизованные люди развитого мирового сообщества делают это тоже обычным цивилизованным образом - т.е. походом в соответствующее место (магазин, место продаж, офис etc)

что во всем мире позакрывали все офисы, магазины, предприятия и все делается через интернет?

не будьте смешными
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 17:14   #12
att
Новичок
 
att вне форума
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 43
att на пути к уважению
По умолчанию

что-то не припоминаю чтобы я ехал в Нью-Йок или еще куда,
чтобы зарегистрировать ТОЛЬКО электронный адрес.

Ладно, там неэлектронные предметы - в магазин, офис, место продаж.

Что в отделе продаж мне продадут е-мейл?

Что-то больная у Вас аналогия и фантазия, господин Zealot!

Или на CD, DVD или на флешку запишете?
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 21:00   #13
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

1. Вообще-то этот почтовый сервер ТОЛЬКО для пользователей адсл.
2. Вот почему надо идти с паспортом в отдел продаж.
3. Вот почему нету возможности регистрировать аккуант через веб интерфейс обычным способом каму попало.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 21:45   #14
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Можно еще купить
http://telecom.sakha.ru/internet.php?page=email
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 22:10   #15
att
Новичок
 
att вне форума
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 43
att на пути к уважению
По умолчанию

Спасибо, господин Lord-z, за разъяснение, теперь понятно стало мне!
Но, почему при заполнении договора мне не был предоставлен этот ящик?
Хотя я заявил о потребности в нем.
Вроде тарифный план позволяет мне его иметь?
А входит ли в абонплату за ADSL содержание е-мейл на этом почтовом сервере?

А инфа насчет почтового сервиса ТОЛЬКО для пользователей ADSL от ОАО "СТК" верна на 100%?

И ещё, как называется некачественное предоставление услуг в Гражданском Кодексе РФ?
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 22:16   #16
att
Новичок
 
att вне форума
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 43
att на пути к уважению
По умолчанию

Вот видите, инфа:
1. Вообще-то этот почтовый сервер ТОЛЬКО для пользователей адсл.

ЛОЖНАЯ.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 22:29   #17
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от att Посмотреть сообщение
Вот видите, инфа:
1. Вообще-то этот почтовый сервер ТОЛЬКО для пользователей адсл.

ЛОЖНАЯ.
Я так понял тебе бесплатно надо его? тогда только для пользователей адсл.
при подключении он предоставляется как бонус и в абонентскую плату не входит.
Не думаю что пользователе Эльфа,Гелиоса и тд, будут платить за сервер mail.sakha.ru

Вообще все вопросы вы можете разрешить непосредственно в самом отделе продаж, или по телефонному звонку в отдел жалоб...)
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255

Последний раз редактировалось Lord-z, 03.12.2007 в 00:33.
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2007, 18:40   #18
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ыыы Jabber(icq.8-12.ru) тоже полетел что ле? Когда будет?
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 19:03   #19
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Там вроде как хард полетел. Когда будет хз.
В отделе жалоб работает тётя робот. Будет тебе монотонным голосом говорить что то типа "ОАО Сахателеком не обязауеться то то и то то, он то то и то то вы не правы по таким то таким то пунктам" Где таких монстров берут.
  Ответить с цитированием

Да блин
Старый 09.12.2007, 16:50   #20
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
Angry Да блин

у меня на ящике зачетные вопросы остались !!!! козлы сахателекомщики !!!! вы ваще типы , из-за вас я провалю ИНФОРМАТИКУ ****ны дети *** !* ***! Что-бы у вас уши сгорели пи**8*8 гребанные ! и попробуйте только удалить это сообщение . Пусть каждый кто работал с тим хардом прочитает этот МЕССАГ !!!!!!!!!!!!
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot