Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Шаг в будущее!!
Старый 25.04.2007, 12:03   #1
Kailis
Новичок
 
Kailis вне форума
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 17
Kailis на пути к уважению
Exclamation Шаг в будущее!!

Кто нить участвовал в конференции Шаг в будущее?Как выдумаете какая тема будет актуальна на следующий год?Подскажите!
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2007, 13:39   #2
J'adoube
Последняя Героиня
 
Аватар для J'adoube
 
J'adoube вне форума
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 240
J'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для J'adoube с помощью ICQ Отправить сообщение для J'adoube с помощью Skype™
Thumbs up

Я участвовала)) Вот вопрос ккой-то не правильный. Там жи 21 штука научных направлений (+/-) и нет никаких "модных" тем на тот или этот год. Хотя...после объявления олонхо достоянием мира стало много докладов на тему олонхо. Вот тип такого.
Выбирай то, что тебе действительно интересно, что сможешь конкретно объяснить и защитить.
__________________
Успех сопутствует тем людям, которые десятки раз падали, но всегда поднимались на ноги. (с) Пэм Браун
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2007, 16:34   #3
Kailis
Новичок
 
Kailis вне форума
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 17
Kailis на пути к уважению
По умолчанию

Спасибо конечно за подсказку,но я б хотела в сфере экономика. И вот думаю что больше всего волнует народ,и какая тема была бы интересна.
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2007, 17:13   #4
J'adoube
Последняя Героиня
 
Аватар для J'adoube
 
J'adoube вне форума
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 240
J'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для J'adoube с помощью ICQ Отправить сообщение для J'adoube с помощью Skype™
Thumbs up

А, ну раз экономика... тут я ни бум бум)) Желаю удачи в выборе темы
__________________
Успех сопутствует тем людям, которые десятки раз падали, но всегда поднимались на ноги. (с) Пэм Браун
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2007, 18:23   #5
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию

ниа и вообще незнаю что это такое O_o
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2007, 20:22   #6
Kailis
Новичок
 
Kailis вне форума
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 17
Kailis на пути к уважению
По умолчанию

мм жаль...
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2007, 22:52   #7
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я учавствовал. Но у меня тема была из области строительства...
а вот экономика(хоть она у меня и была...) будет по сложнее. Хотя если напречь мозги, можно найти множество тем

Последний раз редактировалось Rostislav, 27.04.2007 в 22:55.
  Ответить с цитированием

Старый 28.04.2007, 09:38   #8
Kailis
Новичок
 
Kailis вне форума
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 17
Kailis на пути к уважению
По умолчанию

ну вот я тоже думаю тока никак придумать не могу,щас даже сомневаюсь-может мне другую отросль выбрать?
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2007, 17:54   #9
ARET
Участник
 
Аватар для ARET
 
ARET вне форума
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: МатриЦа
Сообщений: 239
ARET на пути к уважению
По умолчанию

Я вроде бы... Что-то там с Лихачевскими чтениями, потом училка наша еще полкласса отправила на разные фигни...
__________________
Я на тебе как на войне, Но я устал, закончен бой,
А на войне как на тебе. Беру портвейн иду домой.
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2007, 13:10   #10
NoZoMi_dark
Заинтересовавшийся
 
Аватар для NoZoMi_dark
 
NoZoMi_dark вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Tokyo, Japan
Сообщений: 115
NoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я участвовала в разделе Русская филология, дошла до республики . Экономика... По идее сможешь защитить если сама прошнуруешь все плюсы и минусы доклада. Но готовься там экстперты таких вопросов могут позадавать... -_-
__________________

[Anti-EMO team]
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot