Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ip-tv лагает уже неделю
Старый 13.10.2012, 19:00   #1
vitekaz
Новичок
 
vitekaz вне форума
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 10
vitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутациюvitekaz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию ip-tv лагает уже неделю

После звонков в тех. поддержку ничего не меняется, они объясняют это, так - "сейчас у всех лагает". Меня это должно успокоить? И правда ли у всех адслщиков лагает ип-тв?
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2012, 19:20   #2
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня нормально, не лагает
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2012, 19:24   #3
ykt.bob
Постоялец
 
Аватар для ykt.bob
 
ykt.bob вне форума
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 717
ykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ykt.bob с помощью ICQ
По умолчанию

это не должно тебя волновать , что у других , как , ты платишь им чтоб так показывало? у меня , плохо начинает , показывать я им звоню и меня не волнует , что у других плохо или лучше , ты платишь эа это телевидение , и они должны предоставить нормальный эфир , а то что у других это не твое дело.
__________________
★★★★★★
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2012, 23:04   #4
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Насчет "у всех лагает" это не так. И вообще, раньше хоть о тех.работах в новостях писали на сайте, а щас где это все узнать... неизвестно. У меня вот недавно все каналы сбились на приставке, а потом опять все назад вернулось.
А хотя нет, вот нашел календарь технических работ. Но там только про прием платежей...
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 13.10.2012 в 23:11.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot