Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Чат между мертыми и живыми (3 дня)
Оставить как есть, т.е отключить чат между живыми и мертвыми 9 32.14%
Вернуть как было - включить чат между мертвыми и живыми 19 67.86%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Чат между живыми и мертвыми (голосование)
Старый 23.01.2011, 09:12   #1
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Чат между живыми и мертвыми (голосование)

По результам ПРОБНОГО голосования http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=47046

было решено отключить чат между живыми и мертвыми. Прошла неделя. Многие поняли что это такое - отключенный чат. В связи с многочисленными просьбами и жалобами поднимаю повторный анонимный опрос, но уже НЕ пробный.
На голосование даю 3 дня.
 

Старый 23.01.2011, 10:14   #2
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

ахаха а я всегда думал что пока я мертвый, то живые не видят что я пишу ("привычка" от CS и DoD)... оказывается вон оно что, то то думаю так много "флуда" в чате
ну я за то чтобы отключили, потому что на самом деле мешает, а так привычнее.
лучше бы голосовой чат был... куда удобнее играть командой когда есть возможность не отвлекаясь на чат получать реальную помощь от команды голосом (так же лишь от живых)... а всех кто матерится или не по теме орет в микрофон - в баню! ;)
 

Старый 23.01.2011, 11:48   #3
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
ахаха а я всегда думал что пока я мертвый, то живые не видят что я пишу ("привычка" от CS и DoD)... оказывается вон оно что, то то думаю так много "флуда" в чате
ну я за то чтобы отключили, потому что на самом деле мешает, а так привычнее.
лучше бы голосовой чат был... куда удобнее играть командой когда есть возможность не отвлекаясь на чат получать реальную помощь от команды голосом (так же лишь от живых)... а всех кто матерится или не по теме орет в микрофон - в баню! ;)
мы как то проверяли встроенный голосовой чат, работало кстати )
 

Старый 23.01.2011, 13:32   #4
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот пусть админы и пашут. Отсеивают флудеров и провокаторов. Зря им флаг в руки дали что ли. Хотя иные админы сами еще те флудеристы.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot