Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Одноклассники
Одноклассники Поиск одноклассников, одногруппников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2007, 16:17   #11
Evil King
Участник
 
Evil King вне форума
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 267
Evil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сколько лет назад практику проходил??
__________________
Здесь был Вася...
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2007, 15:44   #12
Bryanfury
Участник
 
Аватар для Bryanfury
 
Bryanfury вне форума
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 379
Bryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Bryanfury с помощью ICQ Отправить сообщение для Bryanfury с помощью Skype™
По умолчанию

я ее закончил.
  Ответить с цитированием

Я В 23 УЧУСЬ !!!
Старый 06.05.2007, 03:15   #13
milt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для milt
 
milt вне форума
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 63
milt на пути к уважению
По умолчанию Я В 23 УЧУСЬ !!!

Я В 23 УЧУСЬ !!! !!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2007, 17:56   #14
Evil King
Участник
 
Evil King вне форума
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 267
Evil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

11-й или 10-й, угадал??
__________________
Здесь был Вася...
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2007, 23:11   #15
D-Link
Участник
 
Аватар для D-Link
 
D-Link вне форума
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 467
D-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эх школа школа. Как давно это было. Ппц щас она другая стала. Даже заходить не охото. Как будто шк ошибся.
__________________
by Hideki
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2007, 18:40   #16
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil King Посмотреть сообщение
11-й или 10-й, угадал??
11.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2007, 23:04   #17
maricca
Участник
 
Аватар для maricca
 
maricca вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 286
maricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутациюmaricca имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для maricca с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-Link Посмотреть сообщение
Эх школа школа. Как давно это было. Ппц щас она другая стала. Даже заходить не охото. Как будто шк ошибся.
Я тебя полностью поддерживаю,в прошлом году закончила 23 шк,там так классно,хорошо было)А щя одна тоска тама=(
__________________
слишком много денег не бывает!!!)
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2007, 17:04   #18
Patrick
Новичок
 
Аватар для Patrick
 
Patrick вне форума
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 4
Patrick на пути к уважению
Smile

Я в своё время оканчивал эту школу (проучился в ней с 1 по 11 классы)
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 23:10   #19
VAN
Новичок
 
Аватар для VAN
 
VAN вне форума
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 39
VAN на пути к уважению
По умолчанию

Я с З - го класса там учился, и закончил ее в 2005. Прикольно было....
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2007, 11:44   #20
Рэйзор
Постоялец
 
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор вне форума
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Q
Сообщений: 632
Рэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну я там учусь.
__________________
स्वस्तिक
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot