Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Одноклассники
Одноклассники Поиск одноклассников, одногруппников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2010, 21:13   #91
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я тебя поздравляю.А у нас в восьмом первое знакомство с компьютером)вообщем рассказывают что я и так знаю.
При том что в 6классе материал и то сложнее был
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2010, 22:55   #92
vintwebpro
Участник
 
Аватар для vintwebpro
 
vintwebpro вне форума
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 300
vintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутациюvintwebpro имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от denton_ Посмотреть сообщение
я тебя поздравляю.А у нас в восьмом первое знакомство с компьютером)вообщем рассказывают что я и так знаю.
При том что в 6классе материал и то сложнее был
Уахахахаха +1, только в шестом у нас не было... O_o
Сегодня все на Movie Maker делали слайдшоу такое типо с музыкой и переходами, ничего вроде сложного, вот субтитры к своим камням добавил быстренько(правда говоря, еле как ), а к камням, потому что я делал как раз с фотками минералов всякими, как раз на флэшке от фонаря принёс и не зря! Вот Вам и Юрьев день для некоторых, многие затупные изображения сделали уахахахаха, у меня как всегда самый красивый ролик вышел, профессионально и быстро выполненный(ясен пень, она меня и похвалить не забыла я ведь вундеркиндер )...
несколько HTML-страничек не забыл наверстать просто так, ну и ради забавы, чисто чтобы она мне задание жёское дала так и есть, задала сайт по школе сделать(но помню, она говорила, что про класс, а что там ваще про класс тока писать! -_-)... Естесственно, я решусь на лучшее идти и нелёгкое - на самописном движке всё сделаю(я уже создал сохранение данных на сервер в файлы, точнее решился именно так сделать и чтобы как бы без нагрузок было на процессор, типо без MySQL, я его нафиг забуду дескать и всё лучше будет и лучше)... Короче, супер-пупер, и припомню: я опять же вне конкуренции! Лёха красавчик! ухахахаха

Последний раз редактировалось vintwebpro, 17.12.2010 в 22:59.
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2011, 14:30   #93
zooparker
Новичок
 
Аватар для zooparker
 
zooparker вне форума
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 7
zooparker на пути к уважению
По умолчанию

всем привет я школу закончил в 2002 году учился в 11б классе

насчет директора : работает Анастасия Михайловна и по сей день , постоянно вижу ее потому как забираю из школы постоянно свою племянницу
она учится в 1а классе
  Ответить с цитированием

Старый 15.07.2011, 20:41   #94
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denton_ Посмотреть сообщение
я тебя поздравляю.А у нас в восьмом первое знакомство с компьютером)вообщем рассказывают что я и так знаю.
При том что в 6классе материал и то сложнее был
Мы в 8 классе домики рисовали в GW-BASIC
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2012, 16:11   #95
VINTpro_ykt
Новичок
 
Аватар для VINTpro_ykt
 
VINTpro_ykt вне форума
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 7
VINTpro_ykt на пути к уважению
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Мы в 8 классе домики рисовали в GW-BASIC
А мы в 9 только фотошоп изучаем.
__________________
Произносите слова правильно,
И мир избавится от множества ошибок.
  Ответить с цитированием

Старый 27.02.2013, 23:29   #96
sergey62121
Новичок
 
Аватар для sergey62121
 
sergey62121 вне форума
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 0
sergey62121 на пути к уважению
По умолчанию

Я заканчивал ровно 10-ть лет назад! Заченая школа, часто скучаю по родному классу.
__________________
Мой личный блог
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot