Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2014, 02:20   #11
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати, не первый раз слышу о том, что якуты в Якутии сидят и ждут, как бы начать резать русских.
Кто-то в москве активно втюхивает русским в голову, что якуты идиоты и дебилы.
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2014, 01:58   #12
Seth
Новичок
 
Seth вне форума
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 4
Seth на пути к уважению
По умолчанию

;)
Раздутый национальный вопрос - способ выживания в неблагополучном обществе, коим Якутск в целом не считаю. Похоже, действительно извне шизу прививают.

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Позавчера вернулся из Москвы. Там очень мало косоглазых. Те, кто есть, или иностранцы вроде японцев или китайцев, или обслуга: разные киргизы и казахи. Поэтому я чувствовал себя там не очень уютно. А ещё я маленький и худенький, и мне постоянно казалось, что все эти здоровенные европеоиды набросятся на меня и сделают из меня шахматиста. Поэтому я рад, что на родину возвратился.
Да ладно, очень много якутов знакомых по такому поводу вообще не парятся. Конечно, есть отдельные дебилы лысые, но редко.
Кстати, что там с шахматистом? Паренька убили?
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2014, 21:15   #13
Тата
Новичок
 
Аватар для Тата
 
Тата вне форума
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Якутск
Сообщений: 9
Тата на пути к уважению
По умолчанию

Да не дадут нам сделать майдан, хоть бы и захотели. Разве кто-то станет слушать нас? Посмотрите, что в Украине творится.
__________________
Лучше быть одной, чем с кем попало.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot