Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.04.2012, 21:06   #11
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Вот времена пошли:

А потом пишем и говорим: "И почему меня неправильно лечат, учат, ремонт фигово делают, сантехника ломается, автомобиль?"
Такие вот "спецы" у нас потом после ВУЗов выходят потому что.
Дык, копайте еще глубже, школы какое образование дают?
Кстати, если я хочу получить 2е высшее образование (теперь уже платное), то на какое лучше отучиться? По первому образованию я буду инженером. И это, как правило, никто же не идет 2й раз на очное, а идут на заочное? Вот, голову ломать надо или нет, или как все пойти в юристы, экономисты, управленцы?
__________________
Impossible is nothing

Последний раз редактировалось -=Skyline=-, 26.04.2012 в 21:11.
  Ответить с цитированием

Старый 29.04.2012, 22:15   #12
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Так Вам этот дипломом зачем, собственно, заднюю часть подтирать?
Или нееет, для того, наверное, чтобы бить себя в грудь и говорить :" Да я вам не хухры-мухры, а с высшим образованием человек" (первым/вторым - нужное подчеркнуть). И это все Ваши амбиции?! Липовая бумажка?! фрр...
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 19:31   #13
Methead
Новичок
 
Аватар для Methead
 
Methead вне форума
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 4
Methead на пути к уважению
По умолчанию

Здравствуйте!
Можете подсказать кто знает, куда можно поступить у нас в Якутске, сдав ЕГЭ по математике, русскому и обществознанию?
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2013, 17:40   #14
Kyldys
Новичок
 
Аватар для Kyldys
 
Kyldys вне форума
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: hostel
Сообщений: 6
Kyldys на пути к уважению
По умолчанию

Надеюсь вы не станете работать по полученной специальности. Чето мне не очень то хочется лечится у неуча. А вдруг вместо зуба вырвет ребро
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2013, 22:45   #15
Methead
Новичок
 
Аватар для Methead
 
Methead вне форума
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 4
Methead на пути к уважению
По умолчанию

а вот вопрос, вот слышал по департаменту можно куда-нибудь в другие города поступить, не знаете как это все делается? как выглядит этот процесс? и слышал что департамент оплачивает в определенные вузы
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2013, 22:51   #16
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Весной будет информация, сдаете тут экзамены и едете туда учится.
Хотя департамент вроде расформировали, я слышал об этом.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot