Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Можно ли поменять свой номер 45-хх-хх на 35-хх-хх
Старый 18.05.2004, 14:48   #1
grisvold
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли поменять свой номер 45-хх-хх на 35-хх-хх

Можно ли поменять, и переооформить номер, и во сколько это обойдется, для того чтобы у меня дома работала функция Сaller ID...
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2004, 15:43   #2
Expert
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для более точного ответа сообщите 3-ю цифру Вашего номера телефона
  Ответить с цитированием

мой номер начинается 4551хх
Старый 18.05.2004, 16:00   #3
grisvold
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой номер начинается 4551хх

можно ли поменять например на 3551хх сколько будет стоить замена старого? Или мне ничего не надо менять.
  Ответить с цитированием

Старый 18.05.2004, 17:09   #4
B0e1nG
Участник
 
B0e1nG вне форума
Регистрация: 09.08.2003
Сообщений: 306
B0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутациюB0e1nG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

dada i moy tozhe u menya 422 i stoit adsl
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2004, 13:39   #5
Expert
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grisvold
можно ли поменять например на 3551хх сколько будет стоить замена старого? Или мне ничего не надо менять.
Тариф на услугу "Замена номера телефона по просьбе абонента" составляет 150 руб., но каждый запрос рассматривается отдельно (если нужно провести дополнительно кабель и т.п.) к сожалению Ваш номер заменить на 3х-хх-хх невозможно.
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2004, 13:48   #6
Expert
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B0e1nG
dada i moy tozhe u menya 422 i stoit adsl
Замена номера и перенос услуги ADSL осуществляется при наличии технической возможности. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос о замене номера необходимо знать номер полностью, поэтому позвоните в абон.отдел ЯТЦЭ по т.35-21-36 или 36-10-55.
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2004, 01:08   #7
SnowOwl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SnowOwl
 
SnowOwl вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 63
SnowOwl на пути к уважению
По умолчанию

у меня номер тел начинается на 335... хотелось бы иметь функцию CallerID когда появится такая возможность, или есть возмозность поменять номер телефона? чтобы получить эту функцию?

и как на счет ADSL на этот номер ? (живу в центре города, по улице вроде ставится, а по номеру не знаю)
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2004, 08:14   #8
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а если 467x xx ?
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2004, 09:21   #9
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnowOwl
у меня номер тел начинается на 335... хотелось бы иметь функцию CallerID когда появится такая возможность, или есть возмозность поменять номер телефона? чтобы получить эту функцию?
Дополнительная услуга "Идентификация номера вызывающего абонента" представляется в г. Якутске только для абонентов чьи номера начинаются на 32,33,34,35,36. Данная услуга, к сожалению, пока не досупна для номеров 330,331,334,335,336,349.
Чтоб поменять номер Вашего телефона на другой, который бы поддерживал данную услугу, просим обратиться с письменным заявлением в абонентский отдел ЯТЦЭ ОАО "Сахателеком" по адресу г.Якутск, ул. Каландарашвили, 36.


Цитата:
Сообщение от SnowOwl
и как на счет ADSL на этот номер ? (живу в центре города, по улице вроде ставится, а по номеру не знаю)
Проверить адрес и заполнить заявку на подключение к ADSL можно здесь http://telecom.sakha.ru/adsl/howto.php
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2004, 16:21   #10
SnowOwl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SnowOwl
 
SnowOwl вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 63
SnowOwl на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monstr
Проверить адрес и заполнить заявку на подключение к ADSL можно здесь http://telecom.sakha.ru/adsl/howto.php

А как долго обрабатываются заявки? вот вчера уже заполнили и отправили по интернету, и по телефону сегодня звонили в службу ЯТЦЭ, ответа до сих пор нет. Неужели так много желающих поставить дома ADSL ?
Мы например готовы хоть прямо сейчас пойти и оплатить все 100% за установку. Ждем ответа от тех поддержки.

Последний раз редактировалось SnowOwl, 30.11.2004 в 16:23.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot