Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Мой финский ноооож =)
Старый 08.07.2007, 13:23   #1
jun
Заинтересовавшийся
 
jun вне форума
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 168
jun на пути к уважению
Exclamation Мой финский ноооож =)

сам точил, никто не видел? помниться кто то взял что то сделать и не вернул , а дальше я все смутно помню - товарещи памагите мой ножиг - верните ;)
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 13:36   #2
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jun Посмотреть сообщение
сам точил, никто не видел? помниться кто то взял что то сделать и не вернул , а дальше я все смутно помню - товарещи памагите мой ножиг - верните ;)
Вечером 2 ножа было, Димин и Лео... Больше не видела...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 13:43   #3
nt
Постоялец
 
Аватар для nt
 
nt вне форума
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 540
nt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

перед отплытием кричали "чей нож", такой с коричневой ручкой, не помню куда положили потом
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 13:55   #4
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию

помоему 2 ножа так и остались воткнутые в землю,когда уплывали(медве)
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 14:24   #5
jun
Заинтересовавшийся
 
jun вне форума
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 168
jun на пути к уважению
По умолчанию

ни может быть, я вспомнил про него как башку мыл - вроде одолжил далмату что ли, ему что то резать надо было - а нож очень а***уенный, прошу вернуть хазяину, а то не медведя ходить не с чем
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 14:26   #6
jun
Заинтересовавшийся
 
jun вне форума
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 168
jun на пути к уважению
По умолчанию

nt - поищи плз, может кто нить его все таки прихватил
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 14:31   #7
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вроде его в коробку с вещами положили... который аксис тащил... может ошибаюсь, я лично свой сразу забрал ;) а ножн не было...

так же deaD оказывается, то есть его дев его, забыли то платье (черный сарафан), куда его дели?

jun нех было так пить
__________________
[h+]

Последний раз редактировалось Leo, 08.07.2007 в 14:36.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 15:40   #8
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jun Посмотреть сообщение
ни может быть, я вспомнил про него как башку мыл - вроде одолжил далмату что ли, ему что то резать надо было - а нож очень а***уенный, прошу вернуть хазяину, а то не медведя ходить не с чем
Твой нож был возле костра, где изначально шашлык готовили, и еще чей-то рядом, дальнейшую судьбу незнаю, так как был у берега.
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 16:29   #9
jun
Заинтересовавшийся
 
jun вне форума
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 168
jun на пути к уважению
По умолчанию

ну пить не пить, но если берешь заюзать - надо иметь свойство отдавать
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 19:24   #10
Warhero
Постоялец
 
Аватар для Warhero
 
Warhero вне форума
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: #Sublime
Сообщений: 420
Warhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Утром два ножа лежало возле костра, один из них твой полюбому. ТОко хз кто взял их
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot