Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2014, 12:24   #3411
SuorAt
Новичок
 
SuorAt вне форума
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 26
SuorAt на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maik Посмотреть сообщение
Нихрена-се несильный - маячки фрагов!
Почти всегда в минусах бывает-_-
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2014, 20:26   #3412
Metafe
Новичок
 
Аватар для Metafe
 
Metafe вне форума
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 9
Metafe на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinteR Посмотреть сообщение
И поэтому я лично не верю(100%) снайперам которые убивают не целясь. 2-3 случая еще пойму, но когда они систематически убивают без прицела,то для меня они 100% читеры.
Показательно,жестоко накажите читера.
а, в то что это может 100% скилл ты не веришь?;))
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2014, 21:29   #3413
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Абсолютно нет.
P.s: я писал/имел ввиду\говорю про систематические попадания из снайперки без прицеливания. Которые смахивают на игру с точкой/крестиком. Нужное подчеркни.
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2014, 18:54   #3414
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Red, за тк без извинений на 6 суток.
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2014, 20:13   #3415
SuorAt
Новичок
 
SuorAt вне форума
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 26
SuorAt на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinteR Посмотреть сообщение
Абсолютно нет.
P.s: я писал/имел ввиду\говорю про систематические попадания из снайперки без прицеливания. Которые смахивают на игру с точкой/крестиком. Нужное подчеркни.
он редко с вертухана попадал без прицела.
Давай не будем флудить не по теме?
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2014, 12:40   #3416
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Амнистированы след игроки:

PB: 61 (UnBanned) MASK10.160.96.133 {0/-1} "Stepka massovie TK, nauchite igrat rebenka na neopr vremy by Kul'bertinov" "10.160.96.133"
PB: 64 (UnBanned) MASK10.161.3.197 {0/-1} "extraterrestrial, za mati i flud na neopred vremy by Kul'bertinov" "10.161.3.197"
PB: 66 (UnBanned) MASK46.48.147.173 {0/-1} "SSS za vote pri adm by Kul'bertinov" "46.48.147.173"
PB: 68 (UnBanned) MASK95.26.47.87:28960 {0/-1} "00RAANAARA xyu za nepoloj nick TK by Kul'bertinov" "95.26.47.87:28960"
PB: 70 (UnBanned) MASK93.80.80.233:28960 {0/-1} "flo za flud by Kul'bertinov" "93.80.80.233:28960"
(UnBanned) MASK10.161.3.197 {0/-1} "slowpoke blackscreen na neopred vremy by Kul'bertinov"
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV

Последний раз редактировалось Jurist, 12.03.2014 в 21:11.
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2014, 00:48   #3417
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Амнистирован:

(UnBanned) MASK46.48.185.208 {0/-1} "dart za mati neopred vremy by Kul'bertinov"
игрок, он же qwerty.
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2014, 22:26   #3418
SuorAt
Новичок
 
SuorAt вне форума
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 26
SuorAt на пути к уважению
По умолчанию

За что бан поставил Кульбертинов?
За какие такие читы?
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2014, 04:23   #3419
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Jurist, ты не прав!
Можешь банить где угодно, где есть права(. Я не завишу от инета, плевать хотел с большой колокольные, в лицо бы сказал, не крыса или интервоский задрот.
Чем не доволен. ты Серегу забанил за мат, помнишь?! А за что? За мат? так тебе скажу, друг не друг, но нехрен покрывать того кто провоцирует. Дали власть так изволь быть честным ко всем. Да маты были но если честно, Такито достал ВСЕХ(.
Теперь тебе ТАКИТО обзываешь всех точкарями, герой только за монитором? Я тебе сказал что скажи мне это в лицо. вроде успокоился. в ватсапе продолжил. Ты же знаешь где я живу, че за монитором говоришь. Если я не прав скинь адрес и я к тебе приеду и скажу ТЕБЯ прямо в Лицо.
А тебе Куль повторюсь, буть мудр.
Бан в ватсапе или в игре)))). Моя жизнь течет вреале). Кстате скоро Вас напою(в конце года) всех березовам вином, будет у меня празник)
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2014, 04:31   #3420
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Такито не изменишь свою жизненную позицию мои руки добиться до тебя, где бы ты не был.. И не считай что в улусе можешь.. я и туда дотянусь.
Спасибо СССР и СА
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot