Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.02.2009, 22:28   #11
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelevre Посмотреть сообщение
а фиг его знает за сколько толкать его надо позырить чё он щас стоит(да меня ещё и сомнения терзают может оставить есть пить не просит место мало занимает вдруг пригодицо в урал залить пущай порадуецо
я за 6 тыров его взял =( но думаю не кто его за столько покупать не будет
7100 10W40 синтетика в бутылках по 1 литру
я видел продовался такой в выставочном центре ямаха по покровскому который перед дск но они там цену задрали гады =( может щас дешевле хз
ну дык определяйся с желанием продать и ценой. Я возьму, если всё устроит
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2009, 22:51   #12
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хорошо
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
  Ответить с цитированием

Старый 26.02.2009, 05:24   #13
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я тоже куплю ровно четыре литра...
__________________
Люблю свою девочку....
  Ответить с цитированием

Старый 26.02.2009, 07:22   #14
niPushkin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для niPushkin
 
niPushkin вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 85
niPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да,был в Ямахе на покровском Мотюль. Я в августе брал 4л. канистру за 2400рэ. синтетику. Щас незнаю есть или нет,но тогда его в достатке было
__________________
Trance for life...
  Ответить с цитированием

Старый 26.02.2009, 19:26   #15
werewolf
Заинтересовавшийся
 
Аватар для werewolf
 
werewolf вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 150
werewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

посмотрел своё масло
в таймене масло ликви моли 10w50 4л 1900 или 2100
__________________
жизнь коротка, дорога вечна.
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 16:43   #16
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вообщем я тут подумал нафига его продовать водруг палёнка или ещё чё пусть лежит до лучших времён
давече в выстовочный ямаха центр заезжал там мотюль продают 2100 за 4 литра вроде 10W40 и ещё чё то
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot