Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2012, 23:03   #91
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ребят, давайте не будем флудить, ок?
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2012, 14:24   #92
brtt
Новичок
 
Аватар для brtt
 
brtt вне форума
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 14
brtt на пути к уважению
По умолчанию

Не так давно на столичке только у одного продавца видел одноигровки Денди. Там у нее ящик целый, но он был так далеко и стоял вокруг кучи одежды лень стало обоим лезть туда. Сегодня поеду проверю есть ли че хорошего, но там как лотерея блин =\

А так сайт один есть. Оттуда еще не заказывал, но вроде сайт хороший:
http://www.consoleshop.ru/
Отпишитесь кто заказывал оттуда.
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2012, 14:33   #93
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brtt Посмотреть сообщение
А так сайт один есть. Оттуда еще не заказывал, но вроде сайт хороший:
http://www.consoleshop.ru/
Отпишитесь кто заказывал оттуда.
По-моему, данный сайт почти ничем не отличается от этого: http://newgame.ru/
А ассортимент даже побольше будет. Все это новодельные консоли и картриджи. Как гворится: тоже самое, что на столичке, но отличие в наличии гарантии магазина и написях на русском.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 15:39   #94
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Есть старый клон Денди, джоя нету, при подключении джоя от Сеги экран крашится. Ни у кого джой от дендюхи не завалялся?
  Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 16:52   #95
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это каким же ты образом джойстик от Сеги пытался подключть к порту восьмибитного клона? Там же разные штекеры (по количеству пинов даже, не говоря уже о размере). У сеговского и проводов больше.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 18:28   #96
kunio
Модератор раздела игровые приставки прошлых лет
 
Аватар для kunio
 
kunio вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 49
kunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутациюkunio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Cyberdyne_Systems SEGA-овский джойстик, подойдут только на SEGE, даже не старайся включить его на DENDY. (Мой совет)
  Ответить с цитированием

Старый 08.10.2012, 18:38   #97
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunio Посмотреть сообщение
Cyberdyne_Systems SEGA-овский джойстик, подойдут только на SEGE, даже не старайся включить его на DENDY. (Мой совет)
Тем не менее ему как-то это удалось. Может он провода напрямую к выводам порта припаял? Ну, либо джойстик все-таки не Сеговский...
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2012, 22:07   #98
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да фиг знает, там разьемы подходили для Сеговских джоев, но, как говорил, краш. И да, в шуре-муре вроде паяния не разбираюсь никак.

И да, Граф кое-где спрашивал про Сегу в Китае: в Пекине был, как раз искал ретро-консоли, с ними там голяк в основном (даже КиноСтанцию 3 с ХГробом 360 еле найти можно), сплошные дешевые портативки. Говорят, в Шэнчжене должно быть (судя по фоткам) - вроде же центр электроники в Поднебесной.

Последний раз редактировалось Cyberdyne_Systems, 09.10.2012 в 22:27.
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2012, 00:47   #99
HELLDEMON
Новичок
 
HELLDEMON вне форума
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 23
HELLDEMON на пути к уважению
По умолчанию

Мое знакомство с приставками началось в 5 лет.
Впервые у нас дома появилась приставка Kenga.
Вот она(фото стырено так как приставки уже давно несуществует у меня сгорела ) :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Igrovie-pristavki-i-igri-259.jpg
Просмотров: 173
Размер:	32.9 Кб
ID:	47194
Первой игрой на ней у меня был Mortal Combat и Dracula.
После через 2 года у меня появился мой первый денди ) (вернее его клон)
Вот он:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 801224dcf27f.jpg
Просмотров: 184
Размер:	93.0 Кб
ID:	47195
И наконец у меня появилась моя самая любимая приставка - это конечно же Sega Mega Drive II. Моей радости небыло предела. Я зависал за ней дни и ночи на пролет(даже специально притворялся больным чтобы поиграть).

Сейчас же у меня в коллекции только сега и осталась. Все остальные приставки списаны в утиль как ни прескорбно =(
Ладно чето я немного потерялся. Вот хочу представить мою нынешнюю коллекцию(то есть ее остатки):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-13 00.18.08.jpg
Просмотров: 147
Размер:	718.5 Кб
ID:	47186 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-13 00.18.25.jpg
Просмотров: 135
Размер:	670.0 Кб
ID:	47187 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-13 00.18.40.jpg
Просмотров: 152
Размер:	968.6 Кб
ID:	47188
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-13 00.19.12.jpg
Просмотров: 154
Размер:	956.4 Кб
ID:	47189 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-13 00.21.00.jpg
Просмотров: 142
Размер:	848.6 Кб
ID:	47190 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-13 00.21.28.jpg
Просмотров: 145
Размер:	832.4 Кб
ID:	47191
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-13 00.22.01.jpg
Просмотров: 142
Размер:	793.9 Кб
ID:	47192 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-10-13 00.22.46.jpg
Просмотров: 2655
Размер:	801.1 Кб
ID:	47193

Это все мои останки Это только малая часть того что у меня было. Картриджей было гораздо больше ))
Ну вот как-то так и живем )
P.S.: У кого есть кабель-переходник под ТВ-антену и блок питания лишнии для SMD2? Очень нужны найти негде немогу. Подсобите кто чем может

Последний раз редактировалось HELLDEMON, 13.10.2012 в 00:52.
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2012, 08:31   #100
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

О, неужели Равшан в сеть вернулся?! Отличный рассказ истинного олдскульного геймера! Только фотки приставок и картриджей размыте сильно. На телефон снимал, да? Ты давай на наш канал теперь забегай почаще! Какой там тебе кабель нужен? Картинку покажи.
P/S Помнится мы с тобой про Sega Dreamcast говорили, и я даже несколько игр на цирке раздаю, но ты чего-то пропал тогда. У тебя Дримкаст есть что ли? Или ты на эмуляторе играешь? Я сколько не пробовал запускать игр - ничего не вышло... эмулятор правильно настроить не смог.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 13.10.2012 в 09:09.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot