Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ТАКСЫ
Старый 20.10.2010, 23:15   #1
Амира
Новичок
 
Аватар для Амира
 
Амира вне форума
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: город Якутск
Сообщений: 11
Амира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию ТАКСЫ

Обожаю всех животных, в частности собак, но особенно такс. Просто не могу смотреть без умиления! Такие весёлые, добрые и славные создания! Но у меня денег нет и боюсь, что с щенка не смогу приучить к туалету (в силу не опытности, терпения и работы). Может кто-нибудь отдает взрослую таксочку. Особенно люблю рыженьких девочек... Хотя б напишите, кто еще балдеет от такс, у кого они есть и как зовут, забавные привычки этих такс. Спасибо, буду ждать.
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 23:25   #2
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ненавижу собак, в т.ч и такс.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 23:23   #3
Wollspain
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Wollspain
 
Wollspain вне форума
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 108
Wollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутациюWollspain имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не ума, не фантазии
:facepalm:
__________________
Пйло в блджадниках
КАМБЛЮЙ&БИЛЬДОМАНЬ
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 20:38   #4
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

называется, тётя захотела не поднатужившись пос*ать...... К туалету приучите, а я потом просто любить буду. А как ты её водить гулять будешь? Если нет времени из-за работы? Это же не хрен собачий - собаку держать. Знаешь, как муторно вставать в 6 утра, потому что ей писать охота? Еще и терпения нет... Это же как маленький ребенок, нет терпения - значит собачка будет мучаться с тобой, будешь на нее покрикивать, када она сделает что-то не так... Не, тебе нельзя. Извини.
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.

Последний раз редактировалось Арма, 24.10.2010 в 20:40.
  Ответить с цитированием

Старый 03.11.2010, 13:57   #5
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

собака это в первую очередь ответственность... "мы в ответе за тех, кого приручили" (с)
  Ответить с цитированием

О ужас!
Старый 07.11.2010, 20:47   #6
Pou
Новичок
 
Pou вне форума
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 2
Pou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутациюPou имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию О ужас!

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Ненавижу собак, в т.ч и такс.
Вот зачем тогда сюда заходите и оставляете свои комменты!!!

Цитата:
Сообщение от Арма Посмотреть сообщение
называется, тётя захотела не поднатужившись пос*ать...... Это же не хрен собачий - ...
А это что за оскорбления, куда модератор смотрит?!
Неужели не можете нормально выразиться?

Девушка имела ввиду что хотела бы взять уже взрослую собаку, которая уже "выгуливается". При чем тут эти сарказмы!!!
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 11:12   #7
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pou Посмотреть сообщение
Девушка имела ввиду что хотела бы взять уже взрослую собаку, которая уже "выгуливается". При чем тут эти сарказмы!!!
тоесть вы одобряете идею "на всё готовенькое":
типа "вы её вырастите, с бутылочки выкормите, прививки все поставте, к ветеренару сводите, к туалету приучите, на людей не прыгать научите, лежать/сидеть/ко мне/принеси тапки, чтоб все команды знала, а я, так уж и быть, попользуюсь..." ?

это конечно все доступно, есть даже люди специальные, которые все это делают... тока ценник за их услуги соответствующий, и надо понимать, что от собаки не стоит после этого требовать преданности...

хотя от прямых оскарблений, согласен, можно было воздержатся...

п.с. если не ошибаюсь, таксы, по большенству своему, дома на газетку нужду справляют еще со щенячества(т.е. когда берёшь щенка 2-3 мес, он, как правило, уже приучен)

Последний раз редактировалось JeikiS, 08.11.2010 в 11:17.
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 16:38   #8
Амира
Новичок
 
Аватар для Амира
 
Амира вне форума
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: город Якутск
Сообщений: 11
Амира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутациюАмира имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Зашла сюда и ужаснулась... Извините, что не так написала, раз меня не правильно большинство поняли. Я просто хотела написать, что очень люблю такс, но к сожалению не могу и это осознаю (так что не надо меня тыкать). Это совсем не тема "на все готовенькое", а клич таким же любителям такс. А тут оскорбления, поучения. И почему надо что-то кому-то разъяснять, объяснять. Злые какие-то все в Инете сидят, уйду я от вас.
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 21:15   #9
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амира Посмотреть сообщение
Зашла сюда и ужаснулась... Извините, что не так написала, раз меня не правильно большинство поняли. Я просто хотела написать, что очень люблю такс, но к сожалению не могу и это осознаю (так что не надо меня тыкать). Это совсем не тема "на все готовенькое", а клич таким же любителям такс. А тут оскорбления, поучения. И почему надо что-то кому-то разъяснять, объяснять. Злые какие-то все в Инете сидят, уйду я от вас.
это же форум, не удивляйтесь...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 09.11.2010, 13:53   #10
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я никого не оскорбила, межброчим. Ситуациюможет, но не человека. Разуйте глаза.
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot