Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Литературный
Литературный О книгах, писателях, поэтах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

библиотеки
Старый 30.01.2010, 17:54   #1
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию библиотеки

вам нравится сидть в библиотеке? например, в Пушкинке? Лично меня библиотека почему -то угнетает сильно, не могу там сидеть.... обстановка библиотеки какая-то мрачная... я туда ходила, пока интернета у меня не было, а теперь-ни-ни)))
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 18:01   #2
_YA_
Участник
 
Аватар для _YA_
 
_YA_ вне форума
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 222
_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для _YA_ с помощью AIM
По умолчанию

люблю библиотеки, я там уже почетный читатель, идут на разные уступки )))))))
наоборот помоему в библиотеке обычно в пушкинке , ягушной, тихо и ....рабочая обстановка, сразу подключаешься на рабочую волну например задают чтонить письменное сходил написал, удобно) и литературы много, которой дома например может не быть.
интернет конечно тоже удобно и без него не обойтись)
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Жизнь прекрасна (с) ♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 20:00   #3
yamaneko
Участник
 
Аватар для yamaneko
 
yamaneko вне форума
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Манганямия
Сообщений: 253
yamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутациюyamaneko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для yamaneko с помощью ICQ
По умолчанию

Здешние библиотеки не очень, но можно посидеть.
Особенно нравится УЛК-шная. В ЯГУ-шной вечно мест нет и очень шумно.
Еще не нравится режим работы университетских библиотек и их дальность от учебных корпусов. Имхо должны открываться за полчаса до начала занятий, чтобы можно было утром успеть сдать одолженные на ночь книги и т п. и должна работать до 8.
В других библиотеках была только в абонементах, про их читальные залы ничего сказать не могу.

В библиотеке не только уроки можно делать, но и в спокойной обстановке посидеть подумать о чем-нибудь другом. Я часто над своими творческими проектами работаю на бумаге.

Последний раз редактировалось yamaneko, 30.01.2010 в 20:03.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 20:28   #4
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а еще мне не нравится то, что порой книг нет новых ( учебников). одно старьё да и только...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 19:17   #5
Aisen
Участник
 
Aisen вне форума
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Планета Зе***-Евразия-Россия-Якутск
Сообщений: 398
Aisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутациюAisen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
а еще мне не нравится то, что порой книг нет новых ( учебников). одно старьё да и только...
да мне это тоже ненравится
только откуда у библиотек деньги на такие книги?
библиотек никто не хочет финансировать одни убытки...
все решают деньги
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 21:46   #6
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

когда комп и интернет появился про библиотеки вообще забыл
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 23:13   #7
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Старье это одно дело, встречаются нормальные очень старые учебники 60-х годов и ранее. Гораздо хуже учебники пропитанные пропагандой Маркса, Энгельса и Ленина. Довелось один учебник по нужде прочитать. Думаю около четверти книги - это цитаты вышеперечисленных, их мнения и взгляды:/
Библиотеку посещаю только как торговую точку
__________________
asd
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 23:23   #8
shoggote..
Участник
 
shoggote.. вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 285
shoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутациюshoggote.. имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в своей университетской библиотеке засижываюсь с чертежами либо с халявным вай-фаем
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2010, 23:26   #9
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elemeNt Посмотреть сообщение
Старье это одно дело, встречаются нормальные очень старые учебники 60-х годов и ранее. Гораздо хуже учебники пропитанные пропагандой Маркса, Энгельса и Ленина. Довелось один учебник по нужде прочитать. Думаю около четверти книги - это цитаты вышеперечисленных, их мнения и взгляды:/
Библиотеку посещаю только как торговую точку
я имею в виду, что хочется найти какой-то новый материал(для реферата например), а не тут то там...
п.с. как торговую точку-это как?
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2010, 23:36   #10
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Помню когда учился, мне экономикс понадобился... тогда сессии шли и я вату прокатал, нашел в той что по Ф. Попова, Белинского кажется... если не ошибаюсь, вообщем только там брал книги пару раз, остальную литературу доставал в интернете, но когда выпускался пришлось все-таки Экономикс купить
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot