Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.03.2007, 16:30   #121
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Угу, MoonWolf, ты там за главного, следи за порядком. Посмотри ветку про Кодекс, я там пофиксил кое-чего.
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2007, 16:47   #122
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

пора статистику обновить
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2007, 09:40   #123
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
пора статистику обновить
Вышла новая версия шаблона стата, я его обновил, а он не пашет толком. В итоге откатился. Счас заработала.
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2007, 17:42   #124
SoLo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SoLo
 
SoLo вне форума
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 126
SoLo на пути к уважению
Отправить сообщение для SoLo с помощью ICQ
По умолчанию

че я заметил...
появились новые ники, которые за два часа игры в стате стали первыми))
__________________
БУууу...!!!
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2007, 18:02   #125
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну они поиграли 5 раундов хорошо, вот и пробились. Вообще предлагаю сделать 10 раундов и после этого заносить в стат. Тогда таковые отпадут....
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2007, 19:31   #126
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
ну они поиграли 5 раундов хорошо, вот и пробились. Вообще предлагаю сделать 10 раундов и после этого заносить в стат. Тогда таковые отпадут....
да лучше так зделать... ибо у некоторых тоже такие же были очки при первых часах игры вот посмотреть бы на эти ники когда они сыграют больше 100 часов

и мне кажется что это один человек
  Ответить с цитированием

Стат
Старый 20.03.2007, 22:53   #127
}{0Тт@БЬ)Ч
Заинтересовавшийся
 
Аватар для }{0Тт@БЬ)Ч
 
}{0Тт@БЬ)Ч вне форума
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 53
}{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч
По умолчанию Стат

Весь этот стат,пардон за слово стат,дерьмо!!!
Несколько дней наблюдал за топовыми игроками в стате,так они улучшают свой стат таким образом,либо объединяются в заведомо сильные команды и "опускают новичков", либо когда проигрывают то покидают игру,когда у них не сложилась игра!!!
А потом ещё кичаться тем,что они кемперы (шмемперы,ху****ры).
Да таким образом любой может повысить свой стат,тупо,посидеть ночью,когда никого нет!!!!
А так половина в топовой 30-ке игроков ваще мертвые души,сыграли 1,2,3 часа и занимают незаслуженно высокие места.
Хотя прироста от их присутствия в команде практически нет,некоторые из них вообще позволяют себе менять карты без голосования,в угоду себе!
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2007, 23:07   #128
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от }{0Тт@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
Весь этот стат,пардон за слово стат,дерьмо!!!!
ставьте голосование ведь Виктор всё написал... можно решить демократическим путём
кто мешает? http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=16733&page=2


Цитата:
Сообщение от }{0Тт@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
А так половина в топовой 30-ке игроков ваще мертвые души,сыграли 1,2,3 часа и занимают незаслуженно высокие места.
да есть такое... а вы сколько часов сыграли? и на каком месте

Цитата:
Сообщение от }{0Тт@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
Хотя прироста от их присутствия в команде практически нет,некоторые из них вообще позволяют себе менять карты без голосования,в угоду себе!
как прироста нету ещё скажите то что флаги штабы все новички(нубы)захватывают
и насчёт смены карты интригу немутите скажите прямо кто так меняет(лично я такого непомню)?! ведь людей владеющих административными правами оч.мало (можно сосчитать по пальцам одной руки)

Последний раз редактировалось MoonWolf, 20.03.2007 в 23:11.
  Ответить с цитированием

Ответ Чемберлену
Старый 21.03.2007, 12:37   #129
}{0Тт@БЬ)Ч
Заинтересовавшийся
 
Аватар для }{0Тт@БЬ)Ч
 
}{0Тт@БЬ)Ч вне форума
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 53
}{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч
По умолчанию Ответ Чемберлену

Что за манера,отвечать вопросом на вопрос!!!
Я себя и не считаю топовым игроком и то на каком месте я нахожусь в стате мне глубоко плевать,процесс важен.
Просто не получается в последнее время играть,нет времени.
Откудаж мне знать кто карты без спросу меняет,он же не говорит "я про***л эту игру и поэтому меняю карту.Подпись Вася".
  Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 23:04   #130
NikeL1
Новичок
 
NikeL1 вне форума
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 30
NikeL1 на пути к уважению
По умолчанию

тоже встречался с такой фигней - играешь, а тут карта без никаких фиговин меняется...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot