Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2009, 15:23   #11
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Есть ли прога для WM6 наподобие голосового определителя номера? Чтобы вслух диктовала номер телефона.
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2009, 02:47   #12
евгений_007
Заинтересовавшийся
 
Аватар для евгений_007
 
евгений_007 вне форума
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 116
евгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутациюевгений_007 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для евгений_007 с помощью ICQ Отправить сообщение для евгений_007 с помощью AIM Отправить сообщение для евгений_007 с помощью Skype™
По умолчанию

что нить типо Voice Commander попробуй. нажимаешь - она повторяет тот номер который ты говоришь, подтверждаешь и идет набор. прдварительно в настройках запиши цифровой формат своего голоса, хотя она и без этого отлично понимает..
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 21:05   #13
4orTo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 4orTo
 
4orTo вне форума
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 80
4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Походу он не это имел в виду) Мне кажетсо, что он имел ввиду какбэ тебе звонит например Ньургун Боотур Стремительный и в случае, если он есть у тебя в контактах он произносит: "Ньургун Боотур Стремительный", а если нету сообщает тебе его телефон: "восемь девять и т.д......"
Есть у кого WM 6.5? Хочетсо позыреть чо за зверь такой
__________________
Magic: The Gathering Player, I`m a Planeswalker =)
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 12:19   #14
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Список установленных у меня программ:
12. WM5Storage - превращает КПК в обычную флеешку при подключению к компу
19. NetFront 3.5 - по моему лучший браузер
23. Pigeon - аська
24. QIP PDA - аська, джаббер
Yo!, Поделись этими прогами? Кстати NetFrint многовкладочный? А то ставил всякие оперы и т.п., не понравились.

P.S. Зачем тебе так много различных звуко/видео воспроизводимых программ? TCPMP мне все заменяет
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 14:59   #15
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4orTo Посмотреть сообщение
Есть у кого WM 6.5? Хочетсо позыреть чо за зверь такой
Я на свой HTC Р4350 (Herald) ставил прошивку "сваренную" в испании, англ версия. вроде нормуль. Но все таки моя модель 2006 года Так что аппаратно он не может в полную силу работать. Подтормаживает, зависает. А так красиво! Думаю лучше КПК покупать уже с установленной ОС и подточеный под него. И с немереным экраном!
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 09:00   #16
[_stik_]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [_stik_]
 
[_stik_] вне форума
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 111
[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы[_stik_] покрыт лучами славы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yo! Посмотреть сообщение
Список установленных у меня программ:
1. Resco Explorer 2008 - лучший менеджер файлов
2. Pocket RAR - WinRAR для КПК
3. SKTools - архиважная штука, твикер для WM6
4. VGA Keyboard - клавиатура в виде обычной QWERTY клавы, есть версия и для не VGA устройств
5. WkTask - выводит включенные программы в виде панели задач, как в виндовозе, плюс закрывает программы по нажатию на крестик
6. TCPMP - без комментариев
7. QuickMenu - меню пуск как в виндовозе с выпадающими подменюшками
8. Skype - без комментариев
9. Opera 9.5 Beta 2 - хороший браузер, хотя много глюков, память жрет немерено
10. G-Alarm - будильник, показывает лабиринт, по которому надо провести шарик, чтобы выключить его
11. PocketIRC - mIRC для КПК
12. WM5Storage - превращает КПК в обычную флеешку при подключению к компу
13. MortPlayer - mp3 плеер
14. SpaceTime 3.0 - аналог MathCad для математических вычислений
15. AlReader2 - лучшая читалка текстов и книг fb2
16. CorePlayer - наследник TCPMP
17. PocketMusic - mp3 плеер
18. Pocket Digital Clock - показывает большие цифровые часы на тудее
19. NetFront 3.5 - по моему лучший браузер
20. Foxit Reader - читалка PDF
21. MyScriptStylus - распознаватель рукописного текста
22. S2U2 - блокировка как в айфоне
23. Pigeon - аська
24. QIP PDA - аська, джаббер
25. Bombus NG - полноценный джаббер

Для подсчета трафика используй SPB Wireless Monitor

В реестре умеет копаться Resco Explorer

Что можно сделать интересного? Да много чего. Например я ставил линукс Angstrom, Opie. На днях спаял себе USB хост, теперь могу подключать к КПК флешки, мышки, клавы. Все работает!
на самсунг WiTu ето почти все идет с завода. Кстати не кто не пробывал его шить??? говорят кирпичь может получится и ето не зависит от кривизны рук портого
__________________
ololololololololol
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2009, 16:11   #17
Rulz
Постоялец
 
Аватар для Rulz
 
Rulz вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Сороковка
Сообщений: 499
Rulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rulz с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulz с помощью AIM Отправить сообщение для Rulz с помощью Yahoo
По умолчанию

Беспонт а не сайт этот,ни чего хорошего в нём не вижу,у меня samsung i900 и про spb ни чё не нашёл,нашёл коды еле еле и то убил многа трафика чтоб лицензию получить тт
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 21:08   #18
Unique_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Unique_
 
Unique_ вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Mapxa
Сообщений: 100
Unique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я шил Witu, вроде пашет
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 19:52   #19
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня есть отличные прошивки
сам менял их каждую неделю, до тех пор пока не нашел себе подходящую.
Была даже прошивка, с которой батарейка у меня длилась на неделю!
  Ответить с цитированием

Старый 13.09.2009, 19:42   #20
Rulz
Постоялец
 
Аватар для Rulz
 
Rulz вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Сороковка
Сообщений: 499
Rulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rulz с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulz с помощью AIM Отправить сообщение для Rulz с помощью Yahoo
По умолчанию

Лучше дайте игры на Samsung i900 не могу найти,если нахожу то экран не тот то зарегестрируйте то ещё что то
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot