Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2010, 12:54   #61
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну если все понятно мне нечего добавить ;)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2010, 15:05   #62
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Человек сам кого хочешь завалит, самый опасный хищник.
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2010, 15:08   #63
_YA_
Участник
 
Аватар для _YA_
 
_YA_ вне форума
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 222
_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для _YA_ с помощью AIM
По умолчанию

дороговато для лайки
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Жизнь прекрасна (с) ♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.
  Ответить с цитированием

Вы просто не понимаете ;)
Старый 13.01.2010, 16:22   #64
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
Wink Вы просто не понимаете ;)

Цитата:
Сообщение от _YA_ Посмотреть сообщение
дороговато для лайки
Ну для вас может быть! Но понимающий знающий человек (реальный охотник) поймет и знает сколько они стоят по настоящему!!! Хорошей охотничьей собаке (Лайке) и цены нету по идее. Ведь наши собаки абсолютные чемпионы по медведю в Республике Саха (Якутия), Выступали в Москве там тоже настоящий фурор устроили! Наших собак на притравку Кабана категорически отказались пускать (организаторы), забоялись что наши просто разорвут на клочья бедное животное хаха %)

зы: Лайки это вам не выстовочные собачки на батарейках ;) Они охотничьи а не домашние! Только без обид ок?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2010, 16:38   #65
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Ну для вас может быть! Но понимающий знающий человек (реальный охотник) поймет и знает сколько они стоят по настоящему!!! Хорошей охотничьей собаке (Лайке) и цены нету по идее. Ведь наши собаки абсолютные чемпионы по медведю в Республике Саха (Якутия), Выступали в Москве там тоже настоящий фурор устроили! Наших собак на притравку Кабана категорически отказались пускать (организаторы), забоялись что наши просто разорвут на клочья бедное животное хаха %)

зы: Лайки это вам не выстовочные собачки на батарейках ;) Они охотничьи а не домашние! Только без обид ок?
настоящие охотники не продают щенят своих собак, а обычно дарятся своим друзьям таким же охотникам, продают в основном заводчики, т.е. собаки в основном выставочные... у моего брата в данный момент пару Лайек... Основную, т.е. самую первую зовут Тайга (знаменитая среди заводчиков) вот 1го его щенка купила заводчица у друга которому он подарил за 15 косарей...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2010, 17:26   #66
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
настоящие охотники не продают щенят своих собак, а обычно дарятся своим друзьям таким же охотникам, продают в основном заводчики, т.е. собаки в основном выставочные... у моего брата в данный момент пару Лайек... Основную, т.е. самую первую зовут Тайга (знаменитая среди заводчиков) вот 1го его щенка купила заводчица у друга которому он подарил за 15 косарей...
А ты думаешь наши на выставках не учавствуют??? Тут ихних кубков, грамот, медалей не куда девать просто %) А как ты говоришь подарить??? Ну ты вще загнул че то Вот почему то заводчики Лошадей, Коров, Оленей не дарят же своим друзьям потомство своих животных %) Ну я так к примеру! Щенята они еще не охотники! У них есть в крови отличные гены но их же надо учить, работать с ними, натаскать!!! Вот это предстоит будущему хозяину пройти все с нуля но уже с большими преспективами ;) Я вот не понимаю что за бред? Отдать бесплатно будущих конкурентов твоим же собакам, такому же охотнику хэхэ нет уж пусть немножко раскошелиться сначала А вот родственникам подарить да базара нет!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 09:28   #67
_YA_
Участник
 
Аватар для _YA_
 
_YA_ вне форума
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 222
_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для _YA_ с помощью AIM
По умолчанию

у меня дядя охотник, тоже есть лайки но без всяких документов, только не знаю откуда они, тоже на медведей, лосей охотятся, щенят недавно знакомым раздали.
Ну да в принципе нормально, если с родословной и для выставок итп)) всяким иностранцам показать))
но мне они не нравятся, о вкусах не спорят
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Жизнь прекрасна (с) ♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 09:33   #68
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
А ты думаешь наши на выставках не учавствуют??? Тут ихних кубков, грамот, медалей не куда девать просто %) А как ты говоришь подарить??? Ну ты вще загнул че то Вот почему то заводчики Лошадей, Коров, Оленей не дарят же своим друзьям потомство своих животных %) Ну я так к примеру! Щенята они еще не охотники! У них есть в крови отличные гены но их же надо учить, работать с ними, натаскать!!! Вот это предстоит будущему хозяину пройти все с нуля но уже с большими преспективами ;) Я вот не понимаю что за бред? Отдать бесплатно будущих конкурентов твоим же собакам, такому же охотнику хэхэ нет уж пусть немножко раскошелиться сначала А вот родственникам подарить да базара нет!
в том то и дело что он не водит больше ее на выставки, а щенков пытаются купить за ее характеристики на охоте... может для вас и бред, но когда я у него спрашивал почему за бесплатно раздаешь, он сказал, что если я помогу своим друзьям охотникам потом они помогут мне в той или иной ситуации, не всегда все измеряется в рублях, пора бы это уяснить...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 14:26   #69
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
в том то и дело что он не водит больше ее на выставки, а щенков пытаются купить за ее характеристики на охоте... может для вас и бред, но когда я у него спрашивал почему за бесплатно раздаешь, он сказал, что если я помогу своим друзьям охотникам потом они помогут мне в той или иной ситуации, не всегда все измеряется в рублях, пора бы это уяснить...
Ну правильно все. Брат твой истину глаголит! Но ты не учел тот факт что не всех же щенков подряд дарить и дарить %) Было и такое ф практике что нужному челу подгоняеш щенка за просто так, ну и он в то время в ответе. Тут смотри дело не в этом. Есть щенята от простых сук т.е уже которых не жалко продавать. Ну не простых кншно а вот 4 или 5 колено наших собак. Вот их да на продажу а Элита всегда оставалась при нас смекаешь? %)

зы: И все равно у тех и у других имеются сопутствующие доки родословная т.е все равно в их жилах течет офигенная кровь! ;)

Цитата:
Сообщение от _YA_ Посмотреть сообщение
но мне они не нравятся, о вкусах не спорят
Согласен о вкусах не спорят! ;)))
__________________

Последний раз редактировалось ninja, 14.01.2010 в 14:30.
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 16:04   #70
Jess
Новичок
 
Аватар для Jess
 
Jess вне форума
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 49
Jess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутациюJess имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

когда был кот, всегда спал о мной, то бишь возле меня.
сейчас к сожалению нет питомца, но очень бы хотелось.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot