Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.11.2005, 01:01   #21
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
А вообще, я люблю смотреть спорт по телевизору, от природной лени никуда не денешься... Фавориты - ф1 и футбол...
футбол это я понимаю...а вот формула один не знаю....че там смотреть то?!
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2005, 00:06   #22
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tidan
футбол это я понимаю...а вот формула один не знаю....че там смотреть то?!
Ну раз вам нечего смотреть - не смотрите, никто ведь не заставляет... ;)
Эх, жаль что у нас трансляции поздно...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2005, 21:37   #23
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Раньше - шахматы, шашки, баскетбол и куча много чего чисто на любителя.
Сейчас вот футбол. В планах- плавание.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2005, 17:20   #24
vir2oz
Новичок
 
vir2oz вне форума
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 13
vir2oz на пути к уважению
Talking

а я кик-боксингом занимался. вот поэтому я такой добрый гыг!
а вот знакомые постоянно путали этот вид спорта с ! как так можно?!
__________________
БЭБЭ,КАКАЯ ЕСЧЁ ПОДПИСЬ!
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2005, 00:17   #25
Hazy
Постоялец
 
Аватар для Hazy
 
Hazy вне форума
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 820
Hazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Футбол, мини-футбол руль!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2005, 13:10   #26
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

))

А я на баскит хожу плюс на футбол(бегаем мало в основном пивас пьём)
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2005, 20:37   #27
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а я каждый день хожу, на фитнес
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2005, 18:03   #28
Руслан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занимайтесь Армрестлингом!!!!!!!!!! Очень хорошо развивает все мышцы тела!!! Будете выглядеть отлично!!!! Приходите в зал Спарту
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2006, 17:07   #29
medve
Местный житель
 
Аватар для medve
 
medve вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: medveland
Сообщений: 1,863
medve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Занимаюсь футболом,баскетболом.
__________________
Цитата:
"Если ты считаешь, что карты – это "игра", то ты неудачник. Деньги... Мерило успеха... Твои очки" Stu Ungar, чемпион WSOP 1980, 1981, и 1997 годов.
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2006, 22:09   #30
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А по мне так,лучший вид спорта это бег. Джеська накачиваются мышцы ног и ягодиц! И худеешь!! Вот как тепло танет,начну бегать по утрам!!!
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot