Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.09.2005, 23:50   #11
Dante
Участник
 
Аватар для Dante
 
Dante вне форума
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 341
Dante на пути к уважению
По умолчанию

"Торнадо" вобщем школа №4
__________________
С уважением Dante
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2005, 16:45   #12
Neo
Местный житель
 
Аватар для Neo
 
Neo вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Небо
Сообщений: 2,002
Neo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутациюNeo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neo с помощью ICQ
По умолчанию

Экстримальные виды спорта класс, я занимаюсь парашютным спортом
ну и до кучи баскетбол, футбол жаль что в Якудске не покатаса на сноуборде
__________________
Мама!!!! Сколько тебе раз говорить? я не нахер, а хакер !!!
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2005, 23:02   #13
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Cool

Я катаюь на аггрессивных роликах, а щас не катаюсь, потомучто на улице жарко, буду кататса где то к осени, еще иногда с другом играем в пенальти на стадионе юность заходим без разрешения ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111111.JPG
Просмотров: 165
Размер:	47.7 Кб
ID:	2777  
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2005, 23:19   #14
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Гыг, странно как-то написано... =Р
Плаванье - самый органичный вид спорта, одновременно развивает силу, гибкость и выносливость...
Я когда-то в детстве занималась, для себя плавать научилась и бросила... Сейчас хожу, чтобы поплескаться, не могу без воды...

Ну и каток... Ужас, сколько раз за год коленки расшибла...
А ведь раньше не хотела в ЛД ;)

P.S. Что касается спорта - постоянно пропадаю в ледовом. Лет 5 назад немного занимался штангой. А плаваю только для удовольствия ито в реке/озере
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2005, 23:40   #15
PowerBar
Новичок
 
Аватар для PowerBar
 
PowerBar вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 30
PowerBar на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
Экстримальные виды спорта класс, я занимаюсь парашютным спортом
ну и до кучи баскетбол, футбол жаль что в Якудске не покатаса на сноуборде
Есть у нас в городе любители параглайдинга. А в Алдане для экстремалов есть лыжная база - недавно снег выпал там, так-что люди катаются с гор.
__________________
Powerbarnarod.Ru - История пауэрлифтинга Якутии
YktSport.Ru - Спорт в Якутии
  Ответить с цитированием

Старый 05.09.2005, 00:15   #16
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_Dl
А ведь раньше не хотела в ЛД ;)
Хочешь сказать - твоя заслуга... ;)old
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2005, 01:28   #17
Timofey
Местный житель
 
Timofey вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,844
Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey
По умолчанию

Давным давно ходил в секцию настольного тенниса. Бассейн - говорят вода соленая, футбол - 5 минут и труп. Зато люблю спорт по ТВ смотреть: Футбол - еврокубки, чемпионаты мира, европы, Формула 1, хоккей - чемпионат мира, биатлон, лыжный спорт, легкая атлетика, волейбол.
__________________
Свободу неграм.
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2005, 11:02   #18
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну не пить же воду из бассейна

По мне лучше заниматься спортом, чем смотреть
  Ответить с цитированием

Старый 06.09.2005, 23:57   #19
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Хочешь сказать - твоя заслуга... ;)old
Разумеется! ;) Я, Андер, Юля, Ультра Сколько мы тебя пугали ух...
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 07.09.2005, 00:12   #20
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_Dl
Разумеется! ;) Я, Андер, Юля, Ультра Сколько мы тебя пугали ух...
А вот и нет, меня Яна затащила... Бе-бе-бе...

А вообще, я люблю смотреть спорт по телевизору, от природной лени никуда не денешься... Фавориты - ф1 и футбол...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot