Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: пойдете ли Вы защищать родину?
да 121 58.17%
нет 46 22.12%
незнаю 41 19.71%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.09.2006, 23:05   #41
Andrey
Заинтересовавшийся
 
Andrey вне форума
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 199
Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey Andrey
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodKemper
Я может быть пойду всех там с АВП поснимаю
не смешно. это тебе не игра
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2006, 23:06   #42
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

думаю если будет война с Китаем, то никаких перестрелок не будет ( так как их гооораздо больше), будут ядерные бомбешки, и все, нет типичной пневмании)
__________________
любовь , украшает нас...
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2006, 01:36   #43
J'adoube
Последняя Героиня
 
Аватар для J'adoube
 
J'adoube вне форума
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 240
J'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутациюJ'adoube имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для J'adoube с помощью ICQ Отправить сообщение для J'adoube с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maricca
я бы пошла и оказала бы мед.помощь
Даа...я тоже бы пошла. Все на фронт, все для победы.
Но разумеется сейчас это мы так говорим, а вот если бы время было как в 40-вые и вправду наступит война...некоторые мнение изменили бы и их можно было бы понять. Но сейчас 21век, и, надеюсь, понятие войны мы так и не узнаем.
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2006, 12:36   #44
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Узнаем наверно,человек неможет не безвойны,посмотри историю,войны всегда были,а затишья наступали на лет 50-70 потом все заново,ну неможем мы ужитса на одной планете
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2006, 17:21   #45
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если б была парнем, то пошла.
А так только помогайкой в медицинском деле.
Так как с детства чуть ли не воспитана была на
на военных книгах. И кой чего про войну знаю.
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2006, 22:44   #46
fOnat
Участник
 
Аватар для fOnat
 
fOnat вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 471
fOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Блин, всего лишь один действительно СЕРЬЕЗНЫЙ, ВЗРОСЛЫЙ ответ на 5 страниц детских соплей и юношеского максимализма, да и то в самом начале.
Я бы не пошел. Вот понаехали бы сюда, скажем, китайцы, я бы к ним подался в оккупационную администрацию работать. Благо языком владею.
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2006, 00:46   #47
TPIOKA4
Участник
 
Аватар для TPIOKA4
 
TPIOKA4 вне форума
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 322
TPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутациюTPIOKA4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да и не будут от нас спрашивать идешь ты или нет. Сразу без разговоры выволокут из дома и на фронт. Я пошел бы только тогда, когда на Россия нападут, а если Россия будет куда-то идти то нет.
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2006, 01:29   #48
fOnat
Участник
 
Аватар для fOnat
 
fOnat вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 471
fOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутациюfOnat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вообще-то в вопросе сказано следующее: пошли бы вы на "фронт", если у вас был выбор.
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2006, 02:23   #49
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если бы у меня был выбор то при глобальном конфликте пошел-бы.
При локальных больно надо!
Да и не придут за мной (инв II гр.)
Ответ в опросе не знаю!
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2006, 04:56   #50
wchk
Постоялец
 
wchk вне форума
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 953
wchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для wchk с помощью ICQ
По умолчанию

а как этот топ связан с сайтом милитари?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot