Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Аниме и манга
Аниме и манга Форум для отаку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Panty & Stocking with Garterbelt
Старый 30.12.2010, 12:20   #181
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Panty & Stocking with Garterbelt



Сериал должны смотреть все фанаты этой студии и те кого зае.али штампы с фан-сервисом.
Первые серии шли на ура, но потом всё начинает надоедать.
Почуяв это создатели добавили двух сестёр антипод нашим ангелочкам (не плохо, но огорчает что первые всегда проигрывают).
После пошла опять муть например 10 и 11 серии.
Последние две очень понравились они держат тебя в напржении до последней секунды!!! (что в принипе естественно для GainaX [10 серий е.али мозг и на последних случилось это])
Ждём-с второй сезон и Houkago no Pleiades



тут лежит песня которую пела Панти в конце какой-то серии
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2010, 19:47   #182
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


パンティ&ストッキング with ガーターベルト

В середине я начал сомневаться, смогут ли гаинаксы классно, с драйвом закончить сериал? Оказывается, я зря сомневался. Круто, стильно - как всегда.
Вот захожу на ва, почти каждый третий обвиняет студию в краже стиля от западных производителей. Почти каждый третий, обвиняет студию в похотливых шутках, которые бывают в западных фильмах. Но это же стеб, пародия, разрыв шаблона.
Почти каждый четвертый анимешник привык видеть уютные аниме, с классной графикой и анимацией, со штамповыми персонажами и сюжетом. И как же приятно иногда смотреть как эти люди смотрят на такие вещи как панти и стокинг ;)
Но это же нереально круто! Как можно не визжать от радости, после просмотра такого классного сериала!? Как можно не коллекционировать арты, додзинси после просмотра такого необычного сериала?!
Люблю гаинакс, люблю, обожаю, восхваляю, уважаю, преклоняюсь перед этой студией!! Именно она, в этом мире продолжает радовать меня своими творениями, такими необычными, замечательными, прекрасными!

Оценка: 9/10
  Ответить с цитированием

Старый 01.01.2011, 05:10   #183
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


Suzumiya Haruhi no Shoushitsu

Сейчас 4:56 ночи, 1 января. Меня пучит от салатов, кока-колы и прочей еды - которую я съел за праздничным столом. Честно сказать, чувство не из приятных, но что-то в этом есть ностальгическое, повторяющееся. Повторяющиеся вещи имеют свойство приедаться и становятся скучными и унылыми. Но есть и вещи, которые повторяются почти каждый раз - но скучно не становиться. И обычно, к таким вещам существуют другие вещи - являющиеся продолжением, этих самых повторяющихся вещей. Именно они и заинтересовывают людей, что же они покажут в этот раз? Может, войдут в список повторяющихся каждый год вещей? Или же просто забудутся?
Теперь о гекидзёбане. Каждый год повторяется, каждый год хотя бы один из хороших сериалов пересматривается. Харухи не исключение, я её в год, хотя бы раз пересматриваю, и нахожу это приятным времяпровождением. Но вот вышел гекидзёбан, как любитель самого сериала и самой франшизы, я не мог не пропустить это событие!
Я специально ждал этой ночи, чтобы спокойно, беззаботно, хоть и с ураганом внутри живота - просмотреть данную полнометражку и получить кучу приятных воспоминаний и эмоций! И мне это удалось, господа! Целых два часа я просидел с раскрытым ртом (даже боль в животе утихла) и сна не было ни в одном глазу! Стафф поработал на славу, спасибо им - воины скрытого фронта! Мне действительно жаль что приходится скачивать ваши анимы с торрентов, была бы возможность, я бы непременно приобрел бы дивуди диск! Честно!
О самом сериале не хочется ничего говорить, это надо самому видеть! Ведь, такие знакомые нам персонажи - предстают перед нами в новом цвете! Разве не это, то чем занимается обычно фанат? Разве не это, ради чего можно существовать?
Посмотрите, если вы знакомы с миром Танигавы-сенсея, вы обязаны посмотреть! Это продолжение, которое потом перерастет в повторяющиеся вещи, прекрасные вещи, хорошие вещи, добрые вещи. Я буду коллекционировать их, пока меня не станет. И вы, обязательно посмотрите Исчезновение Харухи Судзумии, вы просто обязаны. Иначе - вы потратили свою жизнь зря ;)

Оценка: 8/10.
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2011, 20:14   #184
tsubasa
Участник
 
Аватар для tsubasa
 
tsubasa вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 425
tsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ore no imoto ga konnani kawaii wake ga nai!

Досмотрела я это все таки.
Начало для меня было такое... многообещающе-комедийно-романтичное, но потом... Фантастика, что ли? Это я про ранобе-аниме. Фу блин.
И Кеске-нии-сан стал какой-то... Самоотверженность, конечно, хорошо, да плюс они одной крови, родственные узы, но... Плюс слезы от фигни.
Отдельный разговор это сама имото.
Я, конечно, не против цундере, очень много хороших цундере (особенно если без "бака ину"), но...
Ужас, эгоизма океан, причем мировой.
Может, парням это и нравится, но и то подавляющему большинству, думаю, не в реальной жизни, а так, посмотреть.
А с лично моей девчачьей точки зрения имото отвратительна как человек.
И что за отстойная подвязочка-тряпка-"браслет" на левой руке? Отвратительно.
Вообще, меня образно чуть не вырвало во время последней серии.

В общем, для меня не будь имото и ее синевласой подружки (та еще лесби), OreImo было бы замечательной вещью.
Бесполезно надеюсь на то, что в спешалах будет получше. И лучше без имото.

Пойду смывать злость и горе, фанартя по Кеске и Манами.
Хочу длинные волосы Манами. Они бы ей пошли, думаю.
__________________
Crazy for Maria + Holic : Alive.
  Ответить с цитированием

Старый 03.01.2011, 21:27   #185
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Амагами СС [2010]
Amagami SS
アマガミSS


Когда только начал смотреть это аниме, я не ожидал увидеть ничего более,кроме как, заезженных штампов(даже побаивался что будет много фансервиса) ну к счастью такого вроде бы не наблюдалось .
При просмотре этого довольно спокойного и романтичного аниме, понимаешь что жанр повседневности ещё не изжил себя. Разделение на арки, меня приятно удивило, к каждой девушке глав.герой находил подход. Agami SS оказался на вкус очень нежным и вкусным аниме. Особенно было приятно его смотреть, после тяжелых студенческих будней и нервотрёпки. И после просмотра уходил спать с чувством умиротворённости и необычайной лёгкости.
Жутко понравились первая арка иии пятая арки. И все же иногда надоедает глав.герой, который в начале повторяет одно и тоже, да и одна из арок меня просто взбесила >_< помоему это была арка #3, а так бы я поставил более высокую оценку, хотя есть понимание в необходимости этой арки.
В общем советую просмотреть сей продукт аниме индустрии




Оценка: 7/10

И огромнейшее спасибо BooGy за заливку ссылка на скачивание
P.S. myfiles не пашет :( а так бы и картинку присобачил б о_О

Последний раз редактировалось BeTep[OK], 03.01.2011 в 21:46.
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2011, 15:13   #186
tsubasa
Участник
 
Аватар для tsubasa
 
tsubasa вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 425
tsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Katanagatari

Это ужасно.
Все настолько ужасно, что...
Тогаме-е! т_т
НУ ЗА ЧТО???
Я даже не могу ничего нормального написать, вся 12 серия в слезах, подушка мокрая, хоть выжимай.

Но надо признать, Шичика с его глазами в 12 серии просто неотразим. Ужасно просто.

Черио!

10/10
__________________
Crazy for Maria + Holic : Alive.
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 00:25   #187
Torq
Заинтересовавшийся
 
Torq вне форума
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 97
Torq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутациюTorq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Shiki - неплохо, весьма, мясо в конце устроило, но слишком сумбурно подано.
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 02:42   #188
Kensh1n
Участник
 
Аватар для Kensh1n
 
Kensh1n вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 475
Kensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мастер муши.
шедевр.
__________________

I find my paradise in the flowers bloom
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 03:14   #189
dagba
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dagba
 
dagba вне форума
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Хокай До
Сообщений: 74
dagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутациюdagba имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Asatte no Houkou
хорошая вешь. слегка ватная но понравилось
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 04:26   #190
Mitya
Постоялец
 
Аватар для Mitya
 
Mitya вне форума
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,147
Mitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутациюMitya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в апреле или мае
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot