Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > Linux/BSD
Результаты опроса: Куда?
Кафе 5 45.45%
Без кафе 6 54.55%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

ПАМПАМПАРАМ! 25 августа
Старый 20.08.2009, 22:08   #1
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию ПАМПАМПАРАМ! 25 августа

Не буду напоминать, но именно с этим днем связан неразрывно и ЛОР, и наш #linux, и эта ветка форума. Именно 25 августа 1991(?) считается днем рождения Linux. Буду краток. Давайте соберемся и отметим. Все предложения сюда, доп. информация на #linux.
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 01:09   #2
MuHyP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MuHyP
 
MuHyP вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 165
MuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

во вторнег?
а скока денег?
со скольки до скольки
желательны уточнения, если не надолго то могу поприсутствовать но не пить ))
семья дом и все такое
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 01:25   #3
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В подьезд пить пиво в баллонах!
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 02:59   #4
-=Leon=-
Участник
 
Аватар для -=Leon=-
 
-=Leon=- вне форума
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 483
-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Давайте ко мне Недалеко тут ЮФО ---> Северный Кавказ
в горы уйдем организуем партизанский отряд Linux - полевым командиром будет ГуглеМаньяк
__________________
Just For Fun
inattack@conference.jabber.ru
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 10:19   #5
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

-=Leon=- спасибо за продление жизни
MuHyP мы еще сами пока не знаем со скольки до скольки и где. Сегодня вечером вернется разведчик, будет апдейт информации.
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 12:55   #6
Braker86
Заинтересовавшийся
 
Braker86 вне форума
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 103
Braker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутациюBraker86 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Braker86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Braker86 с помощью Skype™
По умолчанию

Я двумя руками ЗА!
__________________
Netbook (Acer Aspire One 110b) + HDD 320Gb + 1gb RAM: Windows 7 + Ubuntu 11.04 Server
Desktop: Windows 7, Parallels (Ubuntu 11.04 Server)
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 01:30   #7
MuHyP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MuHyP
 
MuHyP вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 165
MuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

интересно вот, а к месту ли я там придусь?
я ведь тока начинаю )))))
многого понимать не буду гыгы
ламером не обзывать и тухлыми яйцами не закидывать
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 07:25   #8
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuHyP Посмотреть сообщение
интересно вот, а к месту ли я там придусь?
я ведь тока начинаю )))))
многого понимать не буду гыгы
ламером не обзывать и тухлыми яйцами не закидывать
Даааа...
Тут есть пара ребят до которых я то не дотянусь

Разведчик не вернулся вроде. Опять пропал. До воскр. не появится, тогда кафе снимится с вариантов наверное.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 08:38   #9
-=Leon=-
Участник
 
Аватар для -=Leon=-
 
-=Leon=- вне форума
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 483
-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Общество Линукса не упертое ) слышали о Линуксе ? видели ?
Добро пожаловать !
__________________
Just For Fun
inattack@conference.jabber.ru
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 18:22   #10
Hardest
Новичок
 
Hardest вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 3
Hardest на пути к уважению
По умолчанию

Был я на прошлогодней сходке. По мойму было около 5 человек если не ошибаюсь. Ну посмотрим к нашему полку прибыло или нет появлюсь скорей всего и в этом году.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot