Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2008, 07:34   #521
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
ну если ВТО россия не вступит то опять будет пиратство начнет процветать и СТК откроет видео и игровые архивы! урааа)))) пускай выиграет Обама)))


Венд прав, молочник слишком торопился и невнимательно прочитал наверное))) если бы мирно решили этот вопрос, вступили в НАТО и потом устроили бы геноцид осетин то россия ничего уже несмогла бы сделать!!
Россия хотела этой войны и давно уже! впервые Россия сумела среагировать так быстро! почему? потому что была готова к этому, потомучто подталкивала грузию на этот шаг! 58 армия всего месяц назад участвовала на учениях кавказ 2008 и через несколько часов после начала обстрела Цхинвали уже была на марше! 1992 года Россия являясь миротворцем в этом регионе и главным проводником переговоров так и не принесла мир этому региону! вместо этого россия много раз провоцировала грузию, когда превентивными ударами бомбила кодорское ущелье! и много чего, полностью поддерживала южную осетию, абхазию и вооружала их!
будь я Саакашвили тоже бы сошел сума от этого и искал бы дружбы с США, всему виной как всегда плохая Российская внешняя политика.
а что надо было подождать пока осетин и миротворцев убьют,а затем влезть,логично
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 08:46   #522
Рэйзор
Постоялец
 
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор вне форума
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Q
Сообщений: 632
Рэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да саакашвили этот говнюк
__________________
स्वस्तिक
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 10:39   #523
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Таман, я думаю наша внешняя политика сейчас наоборот хороша. И то что мы не дали создать форпосты НАТО в Южной Осетии и Абхазии, это просто отлично.

А поповоду бойкота России США, я думаю, что и бех них обойдемся. Да, мы не приблизимся к мечте "демократов". Но, подконтрольные американцам органы нам тоже не нужны. И, если наше правительство перестанет думать о собственной выгоде(если оно до сих пор об этом думает), то начнет думать, как обойтись без ВТО и G8. Если человека ущемить в возможностях, он будет думать как их восполнить.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 10:42   #524
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
а что надо было подождать пока осетин и миротворцев убьют,а затем влезть,логично
наши так и сделали как ты написал, подождали пока геноцид не начался и пока не стали растреливать наших миротворцев, а могли ведь заранее предотвратить это! но это же не необходимо России, ты не так понял что я написал и это уже который раз!
я имел ввиду что могли же давно уже мирными путями решить этот вопрос, после развала совестского союза нашим дипломатам и россии надо было сильнее работать на старом постсоветском пространстве и тогда грузия не смотрела бы в сторону США.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 10:47   #525
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Googleman Посмотреть сообщение
Таман, я думаю наша внешняя политика сейчас наоборот хороша. И то что мы не дали создать форпосты НАТО в Южной Осетии и Абхазии, это просто отлично.

А поповоду бойкота России США, я думаю, что и бех них обойдемся. Да, мы не приблизимся к мечте "демократов". Но, подконтрольные американцам органы нам тоже не нужны. И, если наше правительство перестанет думать о собственной выгоде(если оно до сих пор об этом думает), то начнет думать, как обойтись без ВТО и G8. Если человека ущемить в возможностях, он будет думать как их восполнить.
да сейчас внешняя политика России уже более нормально поставлена на ноги, но я имел ввиду внешнюю политику в 90-х годах, надо россии искать союзников в азии, россия всегда смотрит в сторону европы старается быть европейским государством. тогда как европейцы называют россию азиатской страной.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 11:00   #526
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Не согласен с pavigo, в беловежской пуще всё там расписали и этого хватает.
Никто не выполнял их требования, но это и не отменяет их юридической силы.

to Таман
Рациональное зерно есть, надеюсь Венд увидел, что ты не одобряешь Россию.
Пяткой себя в грудь бьём и кричим мол мы миротворцы, а на самом деле поджигатели и сторонники войны.

Только я сомневаюсь, в том, что Ельцин был таким дальновидным и сразу начал готовиться к войне с Грузией чуть ли не через 20 лет. Просто так карты легли, а Путин умело воспользовался. Оссетины, абхазцы и грузины сами помогли нам.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 11:01   #527
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavigo Посмотреть сообщение
наши войска использовали 15 ракет СС-21 после сбитого Ту 22.
При оснащении ракеты осколочно-фугасной боевой частью (БЧ) массой 482 кг (масса ВВ 162,5 кг) и высоте подрыва 20 м она обеспечивает поражение целей на площади 2-3 га. При этом может быть образовано до 6000, 4000 и 4500 осколочных элементов массой около 21, 10 и 5,5 г соответственно.
Кассетная БЧ массой 482 кг с 50 боевыми элементами (масса ВВ 1,45 кг в каждом) при подрыве на высоте 2000 м обеспечивает поражение точечных целей на площади 3,5-7 гектар
Кассетные бомбы вообще то отменили.
Почему же наше доблестная армия их использует?
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 11:13   #528
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Пяткой себя в грудь бьём и кричим мол мы миротворцы, а на самом деле поджигатели и сторонники войны.
Я понять не могу -это мы чтоли напали на наших миротворцев? или таки грузинцы на наших миротворцев в южной осетии? такое ощущение будто ты слеп оО
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 11:16   #529
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Это ты слеп, как уже сказал Таман мы этого и добивались уже не один год. Я с ним согласен.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 11:37   #530
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Это ты слеп, как уже сказал Таман мы этого и добивались уже не один год. Я с ним согласен.
да что вы говорите, такое ощущение грю будто вы сидите там в правительстве и палити че да как происходит, вапще по идеи не волнует никого кто что делал для того чтобы войну начать. нападение было и первые пули наши получили от грузин, вот тебе и все.
а что касательно разжигания войны, то это вы слепы видать, дураку ясно что США хотела войны - потому что у них выборы 5 ноября. вот и все. и че хотят то и творят, примера ирака мало чтоли и косово? у вас видать течет европейская кровь или не дай бог американская, патриты блин, сделайте себе визы и валите в васэшай тогда. сами ни*** в руках оружие не держали и не служили еще небось и понятия не имеете че несете. а попиздеть каждый горазд.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot