Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2008, 19:37   #101
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а че опрос закрыли уже что ли, я за мод. если на нем FPS больше я за )
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 22:01   #102
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biber Посмотреть сообщение
а че опрос закрыли уже что ли, я за мод. если на нем FPS больше я за )
И ты бы голосовал за мод тока из за того что типа в нем фпс больше???
мдеееее.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 22:08   #103
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нет конечно, все остальное тоже вполне устраивает. Просто тормоза меня достали уже.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 22:09   #104
PASSWORD
Заинтересовавшийся
 
PASSWORD вне форума
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 112
PASSWORD просто очень хорошPASSWORD просто очень хорошPASSWORD просто очень хорошPASSWORD просто очень хорош
По умолчанию

регистрация надеюсь будет выключенна
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 00:00   #105
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо хардкор и мод
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 11:36   #106
KoXeR
Участник
 
KoXeR вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 222
KoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутациюKoXeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+1 хардкор, но без собак. Собаки это читерство какое то
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 13:01   #107
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Повторю для тех кто особо не представляет что такое моды. По крайней мере наш мод, который хочет посавить виктор, это - отсутствие перков, эффектов (дым огонь и туман), отсутствие прокачки, так же отсутствие полного набора оружия, т.к. я понимаю будут тока изначальные классы, с одними и теми же пушками. Ну и нет радара, авиа ударов\собак (хотя сабаки это ваще бред), снайпер фикс, т.е. прицел будет на месте стоять о.О и в команде возможен будет тока 1 снайпер (по идеи в модах тока так), Взрывающиеся бочки/автомобили (как же без этого!!!) больше не будут взрываться

Так что сами думайте во что вы хотите играть, в чистый хардкор (без собак, без кил кама) или в обрубок для тех кто играет на турнирах?)
я не против модов, но я выбираю чистый хардкор, ибо в модах скучно.

Последний раз редактировалось Tiamak, 03.12.2008 в 13:04.
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 13:23   #108
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да ну, я думаю это перечень отключаемых опций. То есть то, чем можно управлять. То что посчитаем оставить - оставим, нет - уберем!
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 13:27   #109
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
да ну, я думаю это перечень отключаемых опций. То есть то, чем можно управлять. То что посчитаем оставить - оставим, нет - уберем!
Сделай голосование и по его итогам увидим какой сервер хотят игроки
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 14:07   #110
HukoJIau
Участник
 
Аватар для HukoJIau
 
HukoJIau вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 314
HukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутациюHukoJIau имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Сделай голосование и по его итогам увидим какой сервер хотят игроки
Согласен
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot