Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Аниме и манга
Аниме и манга Форум для отаку

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.10.2010, 12:01   #151
tsubasa
Участник
 
Аватар для tsubasa
 
tsubasa вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 425
tsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Macross Frontier ~Itsuwari no Utahime~

На мой взгляд, сюжетная линия, ушедшая далеко в сторону от сериала, очень подходит для реальзации типа гекидзебан. И сделан этот муви великоепно.
Чего только стоит одна графика! За одно это можно обожать фильмы. Это вам не сериал, где серию надо сделать побыстрее да посумбурнее. Это фильм. Здесь нет, как в сериале, абсолютно корявых сцен. И, главное, нет мужеподобной Шерил. А то в тв такое иногда было... Ох.
Первое же выступление Шерил на ее концерте поразило! Этот белый усаги, черный усаги... А я то думала, к чему в валпаперах к false div'е "темная" Шерил и "светлая" Шерил. Хаха, вот в чем дело-то оказалось.
Новые песни обрадовали. Надо поискать альбомы.

Сюжет все-таки слегка удивил. {На этом месте можно вставить кучу мыслей, имеющих спойлеры, но не буду}

Но знаете, единственное, что мне не нравится во всем Макроссе Фронтире, это Ранка. Блин, я ее джо такой степени терпеть не могу, что считаю количество Шерил и Р. во всех буклетах, рекламах и т.п. Если не дай бог Шерил будет меньше, я начинаю ужасно раздражаться.
Меня раздражает, что несмотря на то, что Р. в мувике так никем особенным и не стала, в конце звучит ее песня. Блин, если бы увидела ее - убила бы. Ужасно терпеть ее не могу. Да, это толко мое мнение, но она действительно раздражает!
А Шерил бесподобна... *_* Прямо таки нет слов. Она ужасно классная! И May'n, как же без нее.

Я очень хочу Wings of Goodbye. Ужасно хочу, безумно хочу!
Но ждать еще долго, так что пойду пересматривать любимые моменты этого мувика.
__________________
Crazy for Maria + Holic : Alive.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2010, 21:07   #152
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

To Aru Kagaku no Railgun
J.C. Staff



Во время просмотра, во мне перемешалось столько положительных эмоций, что я даже не смог заснуть той ночью. А на завтрашний день, ходил в прострации, вспоминая сериал, девочек и события произошедшие за весь сериал.
Слушал музыку, любимый 11 эпизод сохранил в мп3 формате и слушал по дороге домой. И очень много чувств переполняло меня в тот день. Все-таки японцы умеют делать хорошие, стоящие вещи - готовые тронуть душу любого человека. Одна только музыка, сейю, анимация, сюжет, раскадровка - все на высшем классе! Вот почитать бы новеллу...
Почему-то смотря этот сериал я постоянно ставил себя на положение главных героинь, как бы я поступил там? Что бы сделал? Уже забыл, почему я так рассуждал, все это случалось как-то... подсознательно что ли.
Раньше, когда я целый день сидел за просмотром сериала, обязательно что-то или кто-то мешал со стороны, но этот раз был другой - ничто мне не мешало уединиться с четверкой эсперов - Мисакой, Уихару, Куроко и Сатэн-сан. Это был незабываемый сериал, я чувствую что даже через год буду помнить все мельчайшие детали.
И с нетерпением, каждую неделю жду второй сезон индекс. Интересно, когда же появится акселератор и Мисака?

10/10 по мне, рейлган получился даже лучше чем индекс.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2010, 21:20   #153
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Seitokai Yakuindomo
2nd key animation



Школа. Женские юбки. Каноничное начало обычного повседневного сериала. Я сел с надеждой хоть немного посмеяться и расслабиться от дел и забот.
Этот сериал поднял мне настроение на все 100%! Такое хорошее исполнение, баланс между тсуккоми и излишней надоедливостью.
А сериал состоит весь из пошлых тсуккоми. Обычно, из уст "вроде-бы-приличной-девушки" вырывается какая-нибудь невероятная пошлятина и главный герой выкрикивает что-то вроде: "пожалуйста избавьте меня от этого!" или "этот человек совсем безнадежен!". но гг вместо того чтобы громко выкрикивать слоганы, произносит их вполголоса и очень спокойно, что звучит очень необычно и невероятно смешно!
Пошляки это круто. Конечно, спасибо русским саберам. Они "надмозговали" японскую озвучку и доканчивали цензуру своими похотливыми версиями. Хотя там могло быть и совсем другое, ну да ладно - смысл от этого не меняется. Спасибо что не стали переусердствовать ) молодцы, отлично сработали.
Сериал одновременно держится на похотливых шуточках, но в сериале особо похотливых сцен нету. Если смотреть со стороны без субтитров, ничего необычного, для обычного человека не понимающего японскую речь.
Избавили сериал и от занудных пейрингов, любовных треугольников и прочей нудятины. Только шутки и веселье. Фансервис все же, присутствует.

8/10 отлично расслабился, отличный сериал!
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2010, 21:38   #154
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi.



Ну почему? Почему это глупое сходство с Тайгой так мешало мне оценить по достоинству данный сериал?!
Еще раздражал главный герой, хотя он тоже иногда выглядел круто, но его характер просто ужасен! Я не привык видеть такого ояша, ну ладно если он тормоз или чересчур GAR'ен, или если он супергерой, шинигами или что-то там еще. Но вот такого персонажа, я точно не привык видеть... это что-то с чем-то. Голос за кадром, если пытались вставить тсуккоми на тему "ведущий и персонажи" то это им более менее удалось. Но если бы озвучивал "голос за кадром" как в Хаяте но Готоку было бы высший класс. Ах да, почему голос красной шапочки не озвучила Кугимиэ Риэ??? Я негодую! Вместо этого, она озвучивает какую-то шизанутую.
Сама Оками. Ну, она более менее получилась харизматичная. Особенно классно она выглядела, когда краснела перед Морино.
Большое спасибо за президента клуба. Годный трап.
В целом, сериал средний. Особо ничего такого и не запомнилось, хотя могли бы вынести на романтике.
В сериале также присутствует мегане-ученая с остроконечной шляпой, мейдо, лоли, яндере, бабник и многие другие персонажи.
Ждем второй сезон, надеюсь он будет...

7/10
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2010, 22:18   #155
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
To Aru Kagaku no Railgun
уух заинтриговал, смотрю, пока нра ;)
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 19:52   #156
Antivirus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Antivirus
 
Antivirus вне форума
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Йкуцг
Сообщений: 73
Antivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутациюAntivirus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiP Посмотреть сообщение
To Aru Kagaku no Railgun
J.C. Staff



Во время просмотра, во мне перемешалось столько положительных эмоций, что я даже не смог заснуть той ночью. А на завтрашний день, ходил в прострации, вспоминая сериал, девочек и события произошедшие за весь сериал.
Слушал музыку, любимый 11 эпизод сохранил в мп3 формате и слушал по дороге домой. И очень много чувств переполняло меня в тот день. Все-таки японцы умеют делать хорошие, стоящие вещи - готовые тронуть душу любого человека. Одна только музыка, сейю, анимация, сюжет, раскадровка - все на высшем классе! Вот почитать бы новеллу...
Почему-то смотря этот сериал я постоянно ставил себя на положение главных героинь, как бы я поступил там? Что бы сделал? Уже забыл, почему я так рассуждал, все это случалось как-то... подсознательно что ли.
Раньше, когда я целый день сидел за просмотром сериала, обязательно что-то или кто-то мешал со стороны, но этот раз был другой - ничто мне не мешало уединиться с четверкой эсперов - Мисакой, Уихару, Куроко и Сатэн-сан. Это был незабываемый сериал, я чувствую что даже через год буду помнить все мельчайшие детали.
И с нетерпением, каждую неделю жду второй сезон индекс. Интересно, когда же появится акселератор и Мисака?

10/10 по мне, рейлган получился даже лучше чем индекс.
Заинтересовал. Посмотрел. Понравилось.
__________________
Данный текст проверен на наличие вирусов!
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic13533_2.gif
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 19:59   #157
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

рад за вас обоих )) это действительно очень хороший сериал
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2010, 19:49   #158
BeTep[OK]
Постоялец
 
Аватар для BeTep[OK]
 
BeTep[OK] вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 840
BeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутациюBeTep[OK] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Baccano



Посмотрел я его, если честно, давно. Но пару дней назад начал от ваты рыться в своем харде, в поисках неизведанного и неизученного. Увидев надпись Baccano, я начал думать "смотрел я его или нет?", решив всё же что я его и не смотрел вовсе, открыл заветную папку. Увидев первую серию я вспомнил весь сериальчик. И пришел к пониманию, почему же я всё же забыл его. Дело в том что хоть и все персонажи довольно оригинальны и сюжет тоже интересен, сериалу не хватает драматизма чтоли... незнаю... но чего то точно не хватает. Аниме отличное, но незапоминаемое...

P.S. всё выше написанное только моё ИМХО.

Оценка 6/10
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2010, 19:57   #159
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тоже смотрел его давно. Мне очень понравилось, остались приятные воспоминания, опенинг хороший там был Хотя оценку пожалуй тоже поставил бы такую же. Середнячок, но крепкий.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2010, 23:17   #160
Kyouji
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Kyouji
 
Kyouji вне форума
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: 雪に覆われた町
Сообщений: 165
Kyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутациюKyouji имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


только что посмотрел "Shikabane Hime: Aka" где то до половины сериала я все ни как не мог понять почему я продолжаю смотреть "это" 1) рисовка средняя 2) голоса сею вообще не нравиться (да и реализма что ли не хватает) 3) шутки тупые. но все же я продолжал смотреть недоумевая почему я смотрю. ответ пришел к 7-й или 8-й серии МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО! видимо верно утверждение апетит приходит во время еды. начавшись как не что среднее закончился не хилым сюжетом!!!

Последний раз редактировалось Kyouji, 18.11.2010 в 23:21.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot